ASOS отменил заказ

7
Добавлено 8. сен 2021
Крч, заказал как обычно с польской версии с доставкой в Россию. Заплатил в рублях, применил код ASOSNEWEXTRA (-25%) с главной страницы, итоговая сумма вышла в 7750.
Сижу жду когда отправят, сегодня прилетает отмена, мол ошибка при оплате с карты. Какая ошибка может быть, если я оплатил и деньги сняли
В поддержке говорят проблема при конвертации валюты. Какой конвертации, если я оплатил по той цене что была Извините, добавьте снова если актуально.
Если добавить снова, то сумма выходит уже 12750 (это если бы промик asosnewextra жил).
К сожалению, в заказе указаны товары с некорректной стоимостью товаров, в связи с этим, заказ был отменен.
Резинка для волос Miss Selfridge у вас в заказе по стоимости 15.70 руб, это неверная цена, товар не может иметь такую стоимость.

Да я чо знаю сколько стоят ваши резинки для волос из-за 100 рублей они полностью весь заказ снесли и теперь он на 5к дороже просто гении
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. gganbu аватар
    gganbu Автор
    удалено23398108/09/2021 20:55

    да гонят они те, эти лохи даже вместо денег могут прислать спецом подарочн …да гонят они те, эти лохи даже вместо денег могут прислать спецом подарочный сертификат, хоть ты там и уложился в их 28 дней, потом спор через палку открываешь и по балде хреном им и их жирующей королевской семейке только от того что она королевская


    А аналоги то какие есть, SHEIN?
  2. удалено233981 аватар
    Анонимный Пользователь
    да гонят они те, эти лохи даже вместо денег могут прислать спецом подарочный сертификат, хоть ты там и уложился в их 28 дней, потом спор через палку открываешь и по балде хреном им и их жирующей королевской семейке только от того что она королевская
  3. удалено233981 аватар
    Анонимный Пользователь
    gganbu08/09/2021 20:56

    А аналоги то какие есть, SHEIN?


    ну по сути на wildberries такие же цены как в асосе по скидке) (отредактировано)
  4. aster-max аватар
    aster-max
    удалено23398108/09/2021 20:58

    ну по сути на wildberries такие же цены как в асосе по скидке)


    только на WB левак
  5. focfor аватар
    focfor
    Тоже так же через Польшу отменили заказ,в поддержке тоже сказали что из-за неправильной цены. Похоже исправляют свои дыры под таким предлогом.
  6. удалено233981 аватар
    Анонимный Пользователь
    aster-max08/09/2021 21:58

    только на WB левак


    иногда вроде нет, не может же там всё быть им, другое дело что сам магазин стал тухлыми ягодами
  7. Molodoj аватар
    Molodoj
    Как вы находите такие товары? Мониторил, ничего не нашёл.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины