Авито

17
Добавлено 2. июл 2022
Добрый вечер. Такая ситуация. На авито можно разместить всего 1 объявление о продаже квартиры бесплатно с одного аккаунта. Нужно продать ещё квартиру, создала новый аккаунт, с новой симкой. Сначала объявление разместили, но потом его забанили и авито предлагает пройти верификации по видео. Нужно снять себя и повернуть голову. Вот боюсь, что потом забанят мой основной аккаунт. Что посоветуете? У Меня 2 сим телефон, авито как то определяет, что ip адрес один и тот-же? Я в этом ничего не понимаю. Помогите советом, как разместить объявление и не попасть в бан. Квартиры быстро не продаются, а каждый месяц платить больше тысячи желания нет.
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Rommie02/07/2022 11:27

    умножаем 1.000 на месяц получается 30 косарей, хочешь этим ссаным монополис …умножаем 1.000 на месяц получается 30 косарей, хочешь этим ссаным монополистам отдать тридцатку? я нет, владельцы европейцы и так богатые, пошли вон


    Вообще-то 1000 рублей не в день...
  2. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Судя по отзывам могут забанить в любой момент
  3. bold аватар
    bold
    Верификацию можно пройти на одном аккаунте по правилам.

    Рекомендую пройти верификацию родственником, не собой, иначе могут забанить. Или попросить родственников разместить твоё объявление с указанием твоего номера телефона.
  4. Rommie аватар
    Rommie
    СберКуся02/07/2022 11:24

    Кому надо, тот найдет объявление на других площадках: Циан, Домклик, Яндекс …Кому надо, тот найдет объявление на других площадках: Циан, Домклик, Яндекс.Недвидимость.Но в целом, странно жмотить 1000 рублей при продаже квартиры стоимостью несколько (а может и 10+) миллионов...


    умножаем 1.000 на месяц получается 30 косарей, хочешь этим ссаным монополистам отдать тридцатку? я нет, владельцы европейцы и так богатые, пошли вон
  5. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Кому надо, тот найдет объявление на других площадках: Циан, Домклик, Яндекс.Недвидимость.

    Но в целом, странно жмотить 1000 рублей при продаже квартиры стоимостью несколько (а может и 10+) миллионов... (отредактировано)
  6. Jack_Jones аватар
    Jack_Jones
    Других площадок мало?) На Яндекс недвижимость размести
  7. Сан-Саныч аватар
    Сан-Саныч
    Если ничего не понимаете, то куда вы лезете? Сами же знали о правилах, и все равно их нарушили, а теперь ноете. Вы случаем не в риэлтеры подались, сразу по нескольку квартир продаете? Может быть, проще заплатить 1000 в месяц и не делать мозги ни себе, ни людям? Если, уж, 1000 для вас это огромные деньги, то, просто, добавьте эту 1000 к цене квартиры.
  8. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Rommie02/07/2022 11:27

    ссаным монополистам


    Типично русское нытье. Когда "ссаные монополисты" 10 лет тратили миллионы на выкуп агонизирующих конкурентов, на ЗП, серверы и прочую поддержку площадки никто и не подумал сказать спасибо. А когда они начали пытаться окупить это все так сразу "айяйяй какие нехорошие".
    Да еслиб это были наши а не голландские то все оплаты включили сразу, потому что в России если бизнес не окупился за 2-3 года, значит "всеплохо". В Европе же окупаемость рассчитана на десятилетия и если проект приносит 10% в год это уже очень хорошо.
  9. Rommie аватар
    Rommie
    Иван.Иванофф02/07/2022 15:28

    Типично русское нытье. Когда "ссаные монополисты" 10 лет тратили миллионы н …Типично русское нытье. Когда "ссаные монополисты" 10 лет тратили миллионы на выкуп агонизирующих конкурентов, на ЗП, серверы и прочую поддержку площадки никто и не подумал сказать спасибо. А когда они начали пытаться окупить это все так сразу "айяйяй какие нехорошие". Да еслиб это были наши а не голландские то все оплаты включили сразу, потому что в России если бизнес не окупился за 2-3 года, значит "всеплохо". В Европе же окупаемость рассчитана на десятилетия и если проект приносит 10% в год это уже очень хорошо.


    типичное нытьё защитничков корпораций, что-то мне подсказывает они уже давно и так в плюсе, нашёл кого защищать, и что мне про твоё ЗП работникам, судя по отзывам здесь же там людям дают установку быть максимально уродскими, никак не разбанивая аккаунты, спасибо не надо, толку от таких работников как от козла, сидит тут глобально про экономику размышляет, а я тебе говорю про отдельных людей не шибко богатых, иди ещё телегу позащищай за премиум (отредактировано)
  10. big4_burger аватар
    big4_burger
    Если до этого вериф делали, то забанят
  11. удалено496643 аватар
    Анонимный Пользователь
    Да, Авито это та ещё веселуха) У меня много раз банилини акки, писал в поддержку, так ничего им и не докажешь) Наверное лучше заплатить или родственника снять на видео. Больше наверное вариантов нет.
  12. Qbert аватар
    Qbert
    Будь проклят этот Авито, если начнёт блочить объявления - пиши пропало, хрен от них адекватной обратной связи дождёшься; и ведь деваться особо некуда, остальное едва живо
    Хотя бы какая-то активность на я.недвижимости
    Домклик в топку, там требуют сливать документы ещё нелепее
    Циан кишит риелторами, живых людей там поискать ещё надо; хотя мб это в Москве только так (отредактировано)
  13. Сан-Саныч аватар
    Сан-Саныч
    Rommie02/07/2022 11:27

    умножаем 1.000 на месяц получается 30 косарей, хочешь этим ссаным монополис …умножаем 1.000 на месяц получается 30 косарей, хочешь этим ссаным монополистам отдать тридцатку? я нет, владельцы европейцы и так богатые, пошли вон


    Да, они-то пойдут... Вопрос, с чем ты останешься...
  14. Snaiper аватар
    Snaiper
    использовать другой смартфон с выходом в интернет через другую симку
    либо если андроид, то клонером сделать клон приложения но перед запуском клонированного включать и выключать режим полета, чтобы сбросить ip.
    Но все равно могут забанить в любой момент по любым причинам. Людей банили даже при подаче объявления с совершенно нового телефона с новой симкой.
  15. Rommie аватар
    Rommie
    Сан-Саныч02/07/2022 11:55

    Да, они-то пойдут... Вопрос, с чем ты останешься...


    свято место пусто не бывает

    СберКуся02/07/2022 11:46

    Вообще-то 1000 рублей не в день...


    в месяц что ли? (отредактировано)
  16. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Rommie02/07/2022 15:50

    типичное нытьё защитничков корпораций, что-то мне подсказывает они уже давн …типичное нытьё защитничков корпораций, что-то мне подсказывает они уже давно и так в плюсе, нашёл кого защищать, и что мне про твоё ЗП работникам, судя по отзывам здесь же там людям дают установку быть максимально уродскими, никак не разбанивая аккаунты, спасибо не надо, толку от таких работников как от козла, сидит тут глобально про экономику размышляет, а я тебе говорю про отдельных людей не шибко богатых, иди ещё телегу позащищай за премиум


    Прикольный набор букв. Ты даже сам видать не помнишь где и что писал. "говорю про отдельных людей не шибко богатых" - ну и про кого же это? Про ТС у которого 2 квартиры наверняка общей ценой больше 10 лямов. Причем 1тр попросили не за первое размещение. Защитник миллионеров сам не знает каким миллионерам лизнуть...
  17. Rommie аватар
    Rommie
    Иван.Иванофф02/07/2022 19:47

    Прикольный набор букв. Ты даже сам видать не помнишь где и что писал. "гов …Прикольный набор букв. Ты даже сам видать не помнишь где и что писал. "говорю про отдельных людей не шибко богатых" - ну и про кого же это? Про ТС у которого 2 квартиры наверняка общей ценой больше 10 лямов. Причем 1тр попросили не за первое размещение. Защитник миллионеров сам не знает каким миллионерам лизнуть...


    ванёк, лизни авито если так неймётся)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины