Авито беспределит

61
Добавлено 30. июл 2020
Да, многие из вас как всегда стоете в сторону Авито, мол объявления должны платными и тп ной. Но, как все знаете, раз месяц оно дает по 2 бесплатных объявления. Я в свою очередь, месяца 2 ничего не выкладывал на продажу. Сегодня выложил бесплатно как положено, ок. Через пару часов обьяву заблочили, что бы я оплатил размещение. Это ли не беспредел? Платное размещение не даёт гарант на продажу размещенного, а с фига ли я должен платить по 119р??? Только задумайся
106653-q8rZt.jpg
Пользовательские обновления
61 комментарий
Во, другое дело. А-то надоели обсуждения про сяоми. Тож недавно выложил объявление и удивился про платную продажу. Над всем на юлу уходить, но у неё мне не нравится интерфейс
Lomachenko30/07/2020 18:40

Во, другое дело. А-то надоели обсуждения про сяоми. Тож недавно выложил объ …Во, другое дело. А-то надоели обсуждения про сяоми. Тож недавно выложил объявление и удивился про платную продажу. Над всем на юлу уходить, но у неё мне не нравится интерфейс

Эта свалка, ещё ни разу что бы там взяли. На Авито штурмуют мошенники, сейчас мутятся по доставкам, если раньше было на предоплату
Нормальное для них явление. Как я с этим борюсь. Это объявление удаляю и создаю точно такое же новое. И вуаля новое их бот удаляет за повторное размещение и старое удалённое мной сам востанавливает бесплатно так срок старого ещё не истёк . Короче у их бота какая то хрень происходит с модерацией
Отредактировано: "нет_данных" 30. июл
нет_данных30/07/2020 18:46

Нормальное для них явление. Как я с этим борюсь. Это объявление удаляю и со …Нормальное для них явление. Как я с этим борюсь. Это объявление удаляю и создаю точно такое же новое. И вуаля новое их бот удаляет за повторное размещение и старое удалённое мной сам востанавливает бесплатно так срок старого ещё не истёк . Короче у их бота какая то хрень происходит с модерацией

Так могут и заблочит акк навсегда. В основном сейчас так не катит, она висит в заблоченных. А что бы разблочить надо оплатить
Отредактировано: "IIvanya" 30. июл
Интересно. "Потому что могут", как говорится.
А выложил свое или что приобретал на продажу?
melain30/07/2020 19:00

А выложил свое или что приобретал на продажу?

Свое. Вот же потом попросил сменить на продажу
Не хочешь, не плати. Авито так то тоже тебе ничего не должно.
"Платное размещение не даёт гарант на продажу размещенного"
Отличный слоган. Им могут пользоваться арендаторы помещения под магазин.
-Хозяин, хрен тебе а не арендная плата, у меня продажи не прут.
-Коммунальщики, хрен вам а не оплата за свет и воду, у меня продажи не прут.
-Государство, хрен вам а не налоги, у меня продажи не прут.
Что значит беспредел? Беспредел это если ты оплатил, а тебя кинули. А тут ты бесплатно пользуешься сервисом, содержать который, между прочим, стоит немалых денег и когда тебя попросили оплатить возмущаешься. Не хочешь соточку отдать за объявление, по которому у тебя наверняка купят, иди развешивай свои объявления на фонарные столбы, авось там быстрее купят и не надо будет жадным авитовцам платить.
Авито - монополист как площадка для физиков, Юла и рядом не крутилась ИМХО!
Вконтакт, Инстаграм и т.п. рядом не валялись...поэтому если хочешь продать, башляй Авито если оно того хочет!
P.s. ни разу не сотрудник Авито если что
У меня вообще срок размещения истёк, дай думаю продлю, а он мне пишет заплати за размещение, вот как так
Только недавно у двух знакомых данные карты украли. Попали на бабки. Дно эта площадка и всегда им была
Скидкожор30/07/2020 21:44

Только недавно у двух знакомых данные карты украли. Попали на бабки. Дно э …Только недавно у двух знакомых данные карты украли. Попали на бабки. Дно эта площадка и всегда им была

У моего знакомого вчера, но сам лохонулся, левый сайт с авито доставкой, в итоге с карты минус 45тр, парень который украл говорит что в день выходит 150 примерно
Скидкожор30/07/2020 21:44

Только недавно у двух знакомых данные карты украли. Попали на бабки. Дно э …Только недавно у двух знакомых данные карты украли. Попали на бабки. Дно эта площадка и всегда им была

Лохи светят свои карты, переходят по левым ссылкам, общаются со всякими мошенниками, но виновата в этом конечно площадка, да.
Hovard_Rork30/07/2020 21:50

Лохи светят свои карты, переходят по левым ссылкам, общаются со всякими мош …Лохи светят свои карты, переходят по левым ссылкам, общаются со всякими мошенниками, но виновата в этом конечно площадка, да.

Вот того же мнения!
Мошенники есть и будут! И какой бы защищённой площадка не казалась, найдутся те, кто на психологии (как цыгане) сумеют найти своего клиента, сломают его и вытянут с него последние кровные!
Отредактировано: "AD-min" 30. июл
Неделю назад заблокировали аккаунт на Авито под предлогом, что продаю с нескольких акков в одной категории. После обращения в поддержку разблокировали, техническая ошибка. Интернет пестрит похожими сообщениями.
Dolgoff148830/07/2020 21:46

У моего знакомого вчера, но сам лохонулся, левый сайт с авито доставкой, в …У моего знакомого вчера, но сам лохонулся, левый сайт с авито доставкой, в итоге с карты минус 45тр, парень который украл говорит что в день выходит 150 примерно

потом столько же раз в день его будут на кукан сажать в лагерях. бумеранг никто не отменял.
Rezzograf30/07/2020 22:47

потом столько же раз в день его будут на кукан сажать в лагерях. бумеранг н …потом столько же раз в день его будут на кукан сажать в лагерях. бумеранг никто не отменял.

С лагерей то и воруют, у меня знакомого посадили, вышел на пару месяцев и обратно, за 7 лет матери на квартиру и иномарку прислал и умудрился девушку найти, ездит к нему, он и ей машину купил и салон красоты ей, а раньше ходил без копейки денег
Dolgoff148830/07/2020 22:58

С лагерей то и воруют, у меня знакомого посадили, вышел на пару месяцев и о …С лагерей то и воруют, у меня знакомого посадили, вышел на пару месяцев и обратно, за 7 лет матери на квартиру и иномарку прислал и умудрился девушку найти, ездит к нему, он и ей машину купил и салон красоты ей, а раньше ходил без копейки денег

Ну так вот и бумеранг - в обмен на жалкие хату с машиной, которые можно поднять абсолютно легально за пару лет, этот идиот всю жизнь как зашуганная крыса просидит за решеткой) Если "человек" дебил, то, может, для него это нормальный расклад, но тогда жаль, что их в лагеря отправляют, а не под дуло в одной рубашке валить леса в Сибири, вот это было бы перевоспитание и вправление мозгов)
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст