К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Авито-доставка

13
Добавлено 22. янв 2024
Всем привет. Предоставляют ли почтовые пакеты на ПР при этой доставке? Ведь она же оплачена
Пользовательские обновления

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. dimasbam аватар
    dimasbam
    Я отправляю часто и упаковываю всегда дома на совесть. Сейчас можно только на себя надеется, на почте и других сервисах может не быть коробок/пупырок итд - не отправлять же как попало
  2. _Призрак_ аватар
    _Призрак_
    Пакеты предоставляют, а вот коробок вечно нет у них.
  3. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    Можете ничего не упаковывать груз застрахован
  4. Pooppin аватар
    Pooppin
    упакуют во что бог послал и ладно, какой смысл от пакета он не коробка
  5. art_01 аватар
    art_01
    возьмите с собой чистый мусорный пакет, делов на 2 рубля
  6. IvanPlushkln аватар
    IvanPlushkln
    Нет. Необходимо доплатить за пакет/коробку.
    artyom260889 аватар
    artyom260889 Автор
    Я уже сходил отправил. Ничего не доплачивал, упаковали в пакет
  7. ПермьВышка аватар
    ПермьВышка
    У нас пакеты всегда в наличии, любой размер, новые и бесплатно, коробки так же есть, но не всегда есть новые, иногда упаковывают в б\у-шные, бесплатно, ничего никогда не просили. Со мной такая история была, получил посылку с ММ, коробка большая, и мне не нужная, вскрыл на почте, переложил корм кошке просто с коробки в машину, коробку на почте оставил, через три дня бах, в приложении ПР у меня этот трек начал движение, я подумал ошибка просто, в общем потом оттрекалось в столице, и пошло обратно в мой мегаполис, и приходит смс, ждет получение на даче на почте(в черте мегаполиса дача), но я уже переехал жить в мегаполис в апартаменты, зима однако началась, я с почтой договорился что они зашлют посылку эту на адрес апартаментов, она пришла через сутки, и по треку я вижу что она стала 20 кг, а была ранее 15, пришлось ехать на джипе получать, получил, вскрыл в предвкушении что ММ еще раз отправил котику корма, а нет, какие то непонятные запчасти....Забрал посылку и начал розыск чья это посылка. нашел на следующий день хозяина. Итог такой, чел пришел на даче на почту после меня, увидел мою коробку, засунул туда запчасти, и отправил авито доставку, только на почте забыли приклепать его бирочку с треком. В общем все я ему вернул и на Тесле его прокатился для тестирования.
  8. Лунният_Молец аватар
    Лунният_Молец
    а если доставка силами продавца авито какую-нибудь комиссию берёт?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины