К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Авито доставка Почтой России

13
Добавлено 7. окт 2022
Народ! Возник так вопрос! Как авито доставкой коробку со свежими овощами (с огорода) переслать?(картошка,морковка и свекла).Есть у кого опыт, подскажите, а то вроде никак не получается включить авито доставку.
Пользовательские обновления

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Roflannik аватар
    Roflannik
    Выложи типо коробка с игрушками детскими. А отправь картошку. На почте вообще всем плевать чё ты там отправляешь. В 15кг уложись ток.
    Я так запчасти по 10кг отправляю (через объявления скобы для степлера )
    удалено121105 аватар
    Анонимный Пользователь
    От отделения и человека зависит который принимает товар. Бывает что лезут коробку с техникой запечатанной вскрывать, пока не скажешь что она новая. В других службах в принципе так же, все индивидуально.
  2. NJay_ аватар
    NJay_
    Не получается , потому что продукты запрещено отправлять;)
  3. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Лол, сейчас бы овощи в другой город отправлять
  4. Nega аватар
    Nega
    Родственникам? Или на продажу ?там вроде доставка вкл от 601₽, ставите цену вкл доставку - потом меняем цену доставка остаётся... (отредактировано)
  5. Леопард аватар
    Леопард
    Просто пеменяйте категорию
  6. Алодя аватар
    Алодя
    Не знаю у кого сейчас не проверяют, у меня в регионе везде несколько лет проверяют отправления, как камеры поставили в отделениях, никто подставляться не будет, особенно тетки которые работают там.
    RoRu аватар
    RoRu
    и что вскрывают запечатанное ? несколько раз отправлял через авито - ничего не вскрывали ( шлю так сам себе по 49 р из Уфы в Мск и обратно ) . недавно 12кг меда доехало ( в объявлении вещи детские вроде были) , дети с женой любят это дело ну и на гостинцы. (отредактировано)
  7. art_01 аватар
    art_01
    Продайте и переведите деньги
  8. Kott67 аватар
    Kott67 Автор
    Самому себе отправляю от тещи расстояние большое просто (отредактировано)
  9. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    просто 200-300 рублей отправить на карту не вариант? (отредактировано)
  10. Юлия_Хабовец аватар
    Юлия_Хабовец
    Может кто в курсе промокода бесплатной доставки?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины