К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Avito-доставка в пункты выдачи ExMail за 9 рублей

19
Добавлено 29. апр 2022
В честь открытия фирменных пунктов выдачи Авито × ExMail, авито-доставка в эти пункты будет стоить всего 9 рублей в ближайшие три месяца.

Пока таких пунктов 18: пять в Новосибирске, три в Красноярске, по одному в Екатеринбурге, Тюмени, Омске, Казани, Абакане, Томске, Иркутске, Барнауле, Перми и Хабаровске.

Список пунктов здесь (под заголовком «Проверьте, где ближайший пункт выдачи», вкладка «Авито»).
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Крем аватар
    Крем Автор
    Как мне сказали в поддержке, продавцу нужно будет подвезти товар тоже в ExMail. А если такой пункт один на весь город, то вряд ли он окажется под боком у продавца, и тогда вас пошлют лесом Короче, стрёмная доставка, лучше ждите промик.
  2. Крем аватар
    Крем Автор
    Зато лимита нет. Я два заказа смог сделать.
  3. Крем аватар
    Крем Автор
    Крем30/04/2022 12:28

    [Изображение] В дубльгисе такого нет, это указано на авито. Врёт? Ну и да, …[Изображение] В дубльгисе такого нет, это указано на авито. Врёт? Ну и да, все красноярские пункты работают сегодня до 21:00 и не закрыты на ремонт, на учёт — я звонил сегодня в ExMail.


    А если обновить, то есть.
    6730120_1.jpg6730120_1.jpg Но не с той стороны где как на авито. Двух других пунктов в дубльгисе нет, а на Обороны 3 нет пункта. Вот чего в дубльгис заглядывать, если есть конкретные инструкции для продавцов, куда подъехать и во сколько? (отредактировано)
  4. afrika06 аватар
    afrika06
    До какого числа будет скидка, есть инфа?
    afrika06 аватар
    afrika06
    Поддержка сказала, что до 12.08.22
  5. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Странно, что не из Москвабада развивается
  6. Sale_Hunter аватар
    Sale_Hunter
    При попытке покупки не показывает нужный пункт
  7. Meoww аватар
    Meoww
    А есть на обычную доставку купон?
  8. Крем аватар
    Крем Автор
    Sale_Hunter29/04/2022 09:42

    При попытке покупки не показывает нужный пункт


    Вчера показывало

    6724367-Gw8lq.jpg
  9. Крем аватар
    Крем Автор
    Sale_Hunter29/04/2022 09:42

    При попытке покупки не показывает нужный пункт



    Попробовал разные варианты. Похоже, что город отправителя тоже должен быть из указанных в списке. Тогда показывает.
  10. Sale_Hunter аватар
    Sale_Hunter
    Крем29/04/2022 13:21

    Попробовал разные варианты. Похоже, что город отправителя тоже должен быть …Попробовал разные варианты. Похоже, что город отправителя тоже должен быть из указанных в списке. Тогда показывает.


    Я и так пробовал, не вышло
  11. Optimizator аватар
    Optimizator
    Вот что в инструкции по поиску выдаёт Авито:
    Авито
    Boxberry
    Почта России
    PickPoint
    Сберлогистика
    Что из этого ExMail? (отредактировано)
  12. torrentino аватар
    torrentino
    Optimizator30/04/2022 01:46

    Вот что в инструкции по поиску выдаёт Авито:АвитоBoxberryПочта РоссииPickPo …Вот что в инструкции по поиску выдаёт Авито:АвитоBoxberryПочта РоссииPickPointСберлогистикаЧто из этого ExMail?


    В топике же написано
  13. удалено474550 аватар
    Анонимный Пользователь
    Шляпная шляпа шляпной юлито...
  14. Maru17 аватар
    Maru17
    Сегодня оформила заказ из Красноярска, девушка объехала все пункты, указанные в 2Гис, ни один из них ещё не работает!
    Так что имейте в виду, бегут впереди паровоза. Объявили о работе новых пунктов, которых нет...
    Хорошо продавец оказалась терпеливой. А мне в итоге пришлось на переоформить на доставку Почтой.
  15. Крем аватар
    Крем Автор
    Maru1730/04/2022 11:14

    Сегодня оформила заказ из Красноярска, девушка объехала все пункты, указанн …Сегодня оформила заказ из Красноярска, девушка объехала все пункты, указанные в 2Гис, ни один из них ещё не работает!Так что имейте в виду, бегут впереди паровоза. Объявили о работе новых пунктов, которых нет...Хорошо продавец оказалась терпеливой. А мне в итоге пришлось на переоформить на доставку Почтой.


    Может быть потому, что сегодня выходной? Судя по отзывам в дубльгисе, Exmail работает не первый день. А продавец из Красноярска или из Новосибирска?
  16. Maru17 аватар
    Maru17
    Крем30/04/2022 11:48

    Может быть потому, что сегодня выходной? Судя по отзывам в дубльгисе, Exmai …Может быть потому, что сегодня выходной? Судя по отзывам в дубльгисе, Exmail работает не первый день. А продавец из Красноярска или из Новосибирска?

    Почему тогда в 2Гис указано, что они работают сегодня до 21.00?
    Продавец из Красноярска.
  17. Крем аватар
    Крем Автор
    Maru1730/04/2022 12:09

    Почему тогда в 2Гис указано, что они работают сегодня до 21.00?Продавец из …Почему тогда в 2Гис указано, что они работают сегодня до 21.00?Продавец из Красноярска.


    6730063-eRRQn.jpgВ дубльгисе такого нет, это указано на авито. Врёт? Ну и да, все красноярские пункты работают сегодня до 21:00 и не закрыты на ремонт, на учёт — я звонил сегодня в ExMail.
  18. Maru17 аватар
    Maru17
    Не знаю. Но девушка в течение 2 часов доехала сначала на один пункт, ничего там не обнаружив, поехала на другой и там тоже ничего не нашла, ни вывески ничего подобного.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины