Авито повысил цены за размещение в категории Электроника

20
Добавлено 28. авг 2023 (Добавлено 2 ч, 33 м назад)
Ну что барыги, Авито еще и за размещение и за просмотры повышает цену с 11 сентября, везде они трындят что у них сервис стал лучше, но я уже неделю не могу бабки с Авито-доставки получить, кто скажет это лучше стало или хуже.
А камни могут платить за размещение объявления?
400789-Bjj6A.jpg
400789-yaXV1.jpg
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. melain аватар
    melain
    Не знаю что там выросло.
    Спрос на покупки упал в моем случае.
  2. STRELOK_prigozhin аватар
    STRELOK_prigozhin
    Тебе авито предоставляет более десяти лет бесплатно площадку с возможностью продавать избавляться от вещей и тд , а ты недовольный тут ноешь. Не нравится не выкладывай там ничего. Пользуйся другими сервисами….а погодите нет ты будешь продолжать пользоваться вот и всё.
    Pooppin аватар
    Pooppin
    с удовольствием он бы пользовался другим, но ты лишь на пеппере писать мастер, сделать другой сервис где-то чего-то не хватило у вас потому что других таких же нет (отредактировано)
  3. 76RUS аватар
    76RUS
    Да какие у них сервера лучше. Они даже фото сжимаю в целях экономии этих самых серверов
  4. Snaiper аватар
    Snaiper
    Тоже пришло такое оповещение. Про рост сделок в три раза повеселило. С сентября 22г минимум в три раза сократилось число сделок у всех.
  5. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Ура, товарищи! Правильной дорогой вместе с Авито к светлому будущему капитализма шагаем дружно в ногу!!!
  6. _night_ аватар
    _night_
    Авито доставка умрет
    Snaiper аватар
    Snaiper
    не умрет
  7. osama_beenlaid аватар
    osama_beenlaid
    Ну а как вы хотели? Все по-чесноку
  8. Usethis аватар
    Usethis
    А юла ваще живая там?
    seito аватар
    seito
    три года назад похоронили же, вы чЕ, не в теме
  9. seito аватар
    seito
    Все замечательно и здорово, AvitА рулит...
    Наконец то отвалятся кутарочники и мамкины пизнезмены
    Snaiper аватар
    Snaiper
    а кто такие кутарочники и почему они отвалятся?
  10. Alexander_WAQ аватар
    Alexander_WAQ
    Не знаю, откуда у них такие метрики, у меня года два назад жесткие диски и озу с алика разлетались с 20% наценкой как горячие пирожки. А сейчас по той же стоимости или даже ниже не берут. Живой спрос только на смартфоны, по сути
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины