Авто кормушка для кошки

3
Добавлено 29. янв 2024 (Добавлено 1 ч, 50 м назад)
Камрады, посоветуйте авто-кормилку для одного питомца - кошки. Интересует надёжная проверенная модель, которая не забивается, внезапно, кормом, чтобы кошка не осталась голодной, ну и чтобы не смогла перевернуть. Бюджет тысячи четыре.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

3 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    У Куси такая есть. Но там алгоритм чуть сложнее. По умолчанию они получает МРП (минимальный рацион питания). Но чем лучше работает, тем больше еды получает. Но при этом аппарат контролирует её вес, чтобы она не растолстела.

    Кормушку разрабатывает Сбер, но пока она в тестовом режиме и в свободной продаже не продаётся...
  2. Lavrentiy_Beria аватар
    Lavrentiy_Beria
    Заказал такую ozon.ru/t/7…l72, по отзывам у других продаванов и из статей она норм
  3. Pshsh аватар
    Pshsh
    у нас такая megamarket.ru/cat…68/
    брали на мм за 4600 в прошлом году, но тогда был возврат баллами порядка 70% или около того, поэтому вышла интересная цена, вроде есть аналогичная модель но с wi-fi. Кормушка понравилась конструктивно, потому что шестерни для подачи корма выполнены из плотного гнущегося силикона. Засыпали несколько разных видов корма и ни разу ни один не застревал. Меню простое, настраивается быстро, ни разу не сбивалось. Влезает примерно 750-800 граммов корма, но это уже прямо под крышку. Есть возможность работать от батарейки и от сети, у нас от сети работает, но провод коротковат. Ни разу не было попыток перевернуть кормушку, но, когда они проголодаются, бывает, что начинают дергать за провод, мол, давай насыпай. Какого-то привыкания к кормушке не было, одним днем просто показали где происходит раздача и они сразу вникли.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины