Автоматизация мониторинга цен

19
Добавлено 11. янв 2024
Наверняка, старожилы сообщества и знатоки технологий уже знают об автоматизации отслеживания цен и скидок. Еще на заре становления себя, как пепперчанина, создавал подобное обсуждение, но с вопросом: «Кто как и чем отслеживает скидки?»

Признаться, некоторое время перестал отслеживать подобное, но человечество развивается. И не в качестве рекламы, а в желании сделать наше сообщество еще лучше, хочу поделиться «повторным» для себя открытием мониторинга сайтов, функции которого очень сильно выросли за время.

Я про distill - мега крутой проект, который из зародыша банального парсинга перерос в мощный программный продукт. Кто знает, тот поймет, а другим наши друзьям пепперчанинам есть смысл присмотреться. Естественно, без платных функций)) Нам этого вполне хватает (за себя точно говорю)!
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Мне Куся скидывает самые жирные предложения. А если их нет, дарит крутые промокоды (4000/5000, например).
    AlexLaurel аватар
    AlexLaurel Автор
    Куся?..) Дашь контакт?
  2. BROSovod аватар
    BROSovod
    Хотел написать, каким разширением я пользуюсь, затем глянул, а это distill
    UPD: по моим наблюдениям, использую в браузере ПК, работает стабильно, но только пока включен браузер, в целом устраивает, искал всякие штуки на авито, пару удалось урвать первым. (отредактировано)
    AMAMAM аватар
    AMAMAM
    Для Авито есть авторингер. Он правда платный (отредактировано)
  3. Azbest17 аватар
    Azbest17
    Ну удочку закинул, спасибо. А дальше что.
    Зашёл на сайт, не могу добавить ссылку, вечная загрузка. Скачал приложение, оно супер сырое (бета тестирование) перекидывает сразу на выбор пакетов. Выбрал, бесплатный. Но не работает. Предложили воспользоваться премиум пакетом на 7 дней в обучении. Но такое нам не надо.
    Как им пользоваться то )
    AlexLaurel аватар
    AlexLaurel Автор
    сорян, не стал расписывать. Начни с расширения для хрома

    Откровенно, не хочу, чтобы приняли за рекламу. Сейчас сам гоняю, как это всё работает на текущий момент. Локально точно отбивает все обновления с параметрами, как увидел, решил нам сюда запостить (отредактировано)
  4. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    Ну бесплатного ниче не бывает, оно может иметь доступ к сайтам, парсить их в фоне, брать ваш отпечаток пк или айпишник, испольщуя вашу машину для обхода антифрод систем, как например у мегамаркета с защитой от массового парсинга. В общем есть нюансы.
  5. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Интересное расширение. Спасибо за подсказку.
    Настроил мониторинг интересующих меня товаров, посмотрим как будет работать.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины