Домашняя страница/Задать вопрос/Помогите авторизоваться в Яндекс.ID - что за секретный ключ?
Опубликовано больше 1 года назад

Помогите авторизоваться в Яндекс.ID - что за секретный ключ?

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Поставил приложение Яндекс с Алисой. Пытаюсь авторизоваться. Аккаунт есть. Вначале указал телефон. Потом код из СМС. Потом имя и фамилию в аккаунте. Потом выбрал аккаунт для входа. Далее просит одноразовый пароль из Ключа.

Поставил приложение Ключ. Создал мастер пароль. Добавить аккаунт. Дальше просит или отсканировать QR (а где его взять, если я не залогинен в Яндексе?) Или вручную. Добавить вручную. Выбрал сервис Яндекс. Выбрал логин аккаунта. Теперь нужен секретный ключ. Что это?! Набираю рандомно последовательность символов - пишет не то. Откуда его взять или как сделать? В справке не нашел ответа. Посмотреть в своем аккаунте я не могу - я ж там не залогинен, а залогиниться не могу - нет ключа. Что делать?
18 комментариев
отсортированы по
default-user-440954
Написать комментарий..
Помощник
больше 1 года
Вы пытаетесь взломать аккаунт
Скаут
больше 1 года
мой аккаунт
Искатель
больше 1 года
Если просит одноразовый пароль из ключа, то изначально раньше вы или кто-то иной с доступом к к вашему акку и симки, подключил этот ключ.
Вам теперь только через восстановление акка с тп, там помойму даже фото паспорта будут просить
Скаут
Автор
больше 1 года
Никто не подключил, потому что нет аккаунта в программе Ключ. Просит создать его и ввести секретный ключ. Вопрос - где брать этот ключ? Это последовательность для генерации или он где то записан? Где?
Скаут
больше 1 года
в программе Яндекс.Ключ нужно ввести код тот же, что для разблокировки экрана, а потом пин код от программы Яндекс.Ключ
Скаут
Автор
больше 1 года
Нет. Там написано "секретный ключ". Это не пин-код, я его создал ранее.
Ученик
больше 1 года
Дед Мороз спасает тебя от прослушки
default-user-440954
Написать комментарий..