Baldur’s gate3 купить или скачать

9
Добавлено 15. дек 2023
Всем добрый день, Товарищи
Возникло желание поиграть и может ли кто рассказать есть ли отличие купленной версии от скаченной? И нормальная ли цена сейчас в 2к или стоит какой-то распродажи подождать?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Zikzak123 аватар
    Zikzak123
    В чем проблема скачать и начать играть? Понравится-купишь. Мне лично вообще не зашла. Так ведьмака 3 брал, метро исход. Схема рабочая, особенно в условиях когда твои деньги не хотят брать.
  2. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Скажем так, после последних событий в игровой индустриииза последние пару лет, я лично для себя решил, что буду покупать игры иностранных компаний только в экстремальных случаях, когда никак в нее по другому сыграть нельзя. А как поступите вы - решать только вам
    Satyr аватар
    Satyr
    Так они не ушли из РФ. Игра доступна в ру Стиме с полным русским переводом
  3. Alodirat аватар
    Alodirat
    Я редко такое говорю, но эта игра стоит покупки, если хочешь заняться благотворительностью. Никаких плюшек покупка не даст, но это просто очень хорошая игра за которую имеет смысл поблагодарить разрабов.
    Если денег не много, то понятно дело покупать не стоит.
  4. Алексей_К аватар
    Алексей_К
    Я купил, такое пиратить грешно. Но по идее никаких ограничений в пиратке быть не должно.
    Lobster666 аватар
    Lobster666 Автор
    Тоже думаю купить, цена адекватная за такую игру, а не как некоторые ставят по 5-7к
  5. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    Ну с друзьями норм поиграть в коопе, можно и на пиратке по хамачи
  6. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Подожди зимней, вдруг стрельнет, сам в раздумьях брать или нет (отредактировано)
  7. shiroineko аватар
    shiroineko
    Разработчики очень часто обновляют игру, а ставить апдейты на версию с торрентов не очень удобно.
    Игра великолепна, однозначно стоит своих денег.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины