Баллы Bringly БУДУТ сгорать через 60 дней

93
Добавлено 19. мар
Для всех кто говорил что баллы не сгорают: теперь будут сгорать. Пруф на скриншоте общения с поддержкой:

20456-odhiK.jpgТо есть если у вас на аккаунтах есть баллы - отсчёт пошёл с 15 марта
Пользовательские обновления
скидки bringly
ТОП комментарии
Мдяяяя, прям огорчили, а я ведь там на Бентли копил!
93 комментария
Мдяяяя, прям огорчили, а я ведь там на Бентли копил!
А я надеялся, что в ближайшем будущем будет доставка в Крым и Севастополь, и думал закуплюсь с баллами, но не судьба видимо )))
Всегда есть желающие купить ваш аккаунт с баллами.
MiX19/03/2019 14:28

А я надеялся, что в ближайшем будущем будет доставка в Крым и Севастополь, …А я надеялся, что в ближайшем будущем будет доставка в Крым и Севастополь, и думал закуплюсь с баллами, но не судьба видимо )))

Вроде как люди успешно и сейчас в Крым заказывают через Краснодарский край. Если надо могу поискать инструкцию.
за 10 рублей? спасибо, лучше пусть никому не достанется)))
Отредактировано: "MiX" 19. мар
SVR19/03/2019 14:30

Вроде как люди успешно и сейчас в Крым заказывают через Краснодарский край. …Вроде как люди успешно и сейчас в Крым заказывают через Краснодарский край. Если надо могу поискать инструкцию.

Будьте так любезны.
MiX3 м назад

за 10 рублей? спасибо, лучше пусть никому не достанется)))

Ну, это смотря сколько накоплено. Вам предлагали 10 руб? Думаю за 100 нормальная цена.
С их завышенными ценниками без баллов там вообще делать нечего, на али в разы дешевле.
Отредактировано: "Ильнар_Бурганов" 19. мар
Досвидос, кривой брингли!))
ждём до 9го мая значит - может к праздникам ещё накинут баллов и можно будет взять что-то существенное со скидкой пожирнее, если нет то тратим что есть и удаляем бригнли нах)
об этом было известно - все в правилах написано
Не продляется срок, если купить карандаш например?
MiX19/03/2019 14:30

Будьте так любезны.

1. Выбираете Краснодарский край;
2. Выбираете Краснодар;
3. В строке улицы пишите ваш город, Крым, ваш индекс, улицу;
4. Номер дома;
5. Номер квартиры;
6. Пишите индекс 350000

🔴 Внимание! Пункты 1, 2 и 6 заполнять строго, как написано выше
называется - не пили сук, на котором сидишь....
evgen_baton19/03/2019 14:40

об этом было известно - все в правилах написано

До этого баллы не сгорали, даже если ты получил их в декабре - в марте всё ещё можно было их использовать
SVR19/03/2019 14:40

1. Выбираете Краснодарский край;2. Выбираете Краснодар;3. В строке улицы пи …1. Выбираете Краснодарский край;2. Выбираете Краснодар;3. В строке улицы пишите ваш город, Крым, ваш индекс, улицу;4. Номер дома;5. Номер квартиры;6. Пишите индекс 350000🔴 Внимание! Пункты 1, 2 и 6 заполнять строго, как написано выше

Та как-то сильно мутно.
Будет два индекса и будет потом посылка гулять где-то))
Сережка.Худанин2 м назад

Не продляется срок, если купить карандаш например?

Нет. В будущем баллы будут сгорать постепенно, через 60 дней с момента начисления. Но на текущий момент точка отсчёта это 15 марта.
SVR19/03/2019 14:41

До этого баллы не сгорали, даже если ты получил их в декабре - в марте всё …До этого баллы не сгорали, даже если ты получил их в декабре - в марте всё ещё можно было их использовать

мб я просто их прочитать решил недавно))
MiX19/03/2019 14:42

Та как-то сильно мутно.Будет два индекса и будет потом посылка гулять где-т …Та как-то сильно мутно.Будет два индекса и будет потом посылка гулять где-то))

Да ничего мутного. Посылка придёт в сортировочный центр Краснодара (именно его индекс вы указываете), а оттуда отправят по реальному адресу. В принципе нормальная практика.
evgen_baton19/03/2019 14:43

мб я просто их прочитать решил недавно))

Правила не соблюдались самим же брингли. В них всё правильно было написано, но кто-то из здешних у них до этого интересовался списываются ли баллы через 60 дней – в их группе вк ответили что мол нет, не списываются. А с 15 марта ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ BRINGLY всё таки этот момент пофиксили. Теперь будут сгорать.
Отредактировано: "SVR" 19. мар
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины