Баллы Халвы

11
Добавлено 10. фев 2023
Объясните, я вот сделал покупку на сбермегамаркете на 80к, заранее сделал подписку десятка(карта дебетовая, оплатил своими естественно деньгами). Пишут что вернут мне 5к бонусов. Что делать с этими бонусами? Как я понял их нельзя перевести в деньги? А если возмещение, то сумма с которой они должны возместить должна быть меньше или больше 5к? И правда что их можно будет возместить только спустя два месяца? А всё это время должна быть активна эта подписка?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vik962 аватар
    Ждёте следующий расчетный период, он прописан. Пока он не начался сделайте 5 покупок. Хоть телефон пополняйте по 10р, главное что бы 5 и более.
    Бонусами вы потом компенсацию сделаете себе покупки которую вам даст сделать, ну тот же смм выберете. И всё.
    Подписка нужна что бы сделать сам факт покупки и увидеть расчет 5к. Всё. Если есть заемные деньги можете их использовать в паралель будет вам 10 мес рассрочка у партнёров, тоже хорошо.
    Делайте покупки, отключаете и всё.
    Если у вас вообще покупки больше 85к то подписку можно не подключать ибо 6% стд вас в лимит 5к и упрут. Такие дела
  2. mr.rizo аватар
    5 покупок суммарно и увидите свои 5к. Вроде можно просто телефон пополнить. Баллы станут активными после окончания текущего расчетного периода. Ждать два месяца не надо. Просто по программе 5х10 можно будет ЕЩЕ РАЗ с этой покупки вернуть кэшбек. 3% вроде, если базово по 1% в месяц он растет и один раз выполните задание "Экстра-бонуса". Но для роста на 1% надо опять же выполнить условие: 5 покупок на общую сумму 10к.
    Баллы конвертируются в рубли выбором покупки у партнера. 5к баллов можно и кучей мелких превратить в рубли или одной от 5к. Вот только не знаю, если конвертируете свои 5к баллов на покупке за 80к, будет ли она в списке выбора по программе 5х10
    А всё это время должна быть активна эта подписка?
    Нет. В принципе, и сейчас можно было обойтись без нее. Вернули бы 6%, это 4800. (отредактировано)
    Vik962 аватар
    Чето вы с 5*10 перемудрили мне кажется.
    Где там ещё можно вернуть будет?
    После выполнения 30 покупок заёмными что ль?
Обсуждения
Топ Магазины