Баллы за отзывы в ММ всё?

20
Добавлено 4. мая 2024
Доброго дня. Раньше за отзывы начисляли по 70б, потом ввели на некоторые отзывы по 10б. Возник вопрос, а теперь как с этим? вижу, что за один товар предлагает написать отзыв за 70б, а у другого товара не показывает сколько будет начислено, это означает, что за этот товар не начистят?
472190-PD55b.jpg
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. xyyx аватар
    xyyx
    Ладно баллы за отзывы. Теперь запрет на списание в Еаптеке. Стыд и позор
  2. nopry5 аватар
    nopry5
    Здравствуйте! Позвоните на номер 900 и строго следуйте инструкциям оператора.
    Дим35 аватар
    Дим35 Автор
    Под арбузеров косишь? )))
  3. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте! Баллы за отзывы зависят от многих факторов: от репутации клиента, от его активности и честности.
  4. artyom260889 аватар
    artyom260889
    У меня вообще на все товары без отзывов теперь нет бонусов. Даже 10 (отредактировано)
    Дим35 аватар
    Дим35 Автор
    Отзыв не писали к таким товарам? может начисляют, раньше в обще не было обозначения сколько бонусов и за все давали по 70
  5. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    не начисляются балы
    помню недели 2 назад висел баннер в приложении напиши отзыв и были цифры 10 балов
    отписал несколько дней назад 5 отзывов - на каждом отзыве отклонено - за данный товар начисление не предусмотрено
    14369432-M632P.jpg
    Дим35 аватар
    Дим35 Автор
    Спасибо. Не буду тогда и пробовать.
  6. Иван44 аватар
    Иван44
    У меня уже давно не за один товар не показывает вообще никаких баллов
    Дим35 аватар
    Дим35 Автор
    не показывает или не начисляют? где не показывает пробовали писать отзыв, не начислили?
  7. ......._ аватар
    ......._
    У них был баг похоже какой-то, один день недавно начилсляли по 200,150, 100,70 и 10 баллов , после этого вообще почти со всех товаров исчезли начисления
  8. A_H аватар
    A_H
    А я думаю, чойта на масло сливочное,например, отзывы 90%> генеренные нейросетью
  9. Dyadya аватар
    Dyadya
    Сегодня начислили 200 баллов за отзыв. Недавно тоже написал несколько отзывов по 100 баллов. Еще несколько товаров висит за которые не начисляют бонусы. На них не собираюсь писать отзыв.
    Andy1 аватар
    Andy1
    Где смотреть начисляют или нет?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины