Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Бан акка в сбермаркете при заказах на одном устройстве
Опубликовано около 2 лет назад

Бан акка в сбермаркете при заказах на одном устройстве

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Кто нибудь подскажет, вы когда делаете новорегов( покупаете номера) , вам не начинают по железу бан давать на сбер маркет? Если кто нибудь знает как обойти баны, дайте знать. Начинают банить после 15-20 заказов с одного устройства, есть ещё предположение что банят по картам, хотя использую постоянно разные.
18 комментариев
отсортированы по
default-user-384755
Написать комментарий..
Новичок
около 2 лет
Жалко, что Сбер с 1 дня не начал затягивать гайки, ИП-Васянам и прочей авито-барыганщине, которые на кредитные средства Благодаря Бонусной программе рассчитанной на массы, а не кучку Барыг накупивших 100тысяч Процессоров за несколько месяцев, которых хватило бы очень многим.
И лояльность Сбера не свернулась бы так быстро, смогли бы многие удовлетворить свои необходимые Бытовые нужды в сложное время.
Паразиты в сложное время пытаются на своих же заработать, сорвать в 3 шкуры, поэтому вы никогда не будете жить как на Западе, там у людей мышление Иное.
Обманываете вы не Сбер или Грефа, вы обманываете Население, которому ничего не достанется.

Уже сотни раз мелькали темы "Я уже 50 комп собираю, помогаю нуждающимся на Авито, сборщик от бога, и тут меня Забанили, ведь я помогал, доброй души человек, мне люди спасибо говорили".

Все покупки по Биометрии, до 2 единиц процев/ссд/стиралок/смартов за 1 год на 1 человека. Только так надо с Неандертальцами.
Скаут
около 2 лет
Почисти кеш и память в разделе приложения Сбермаркет. В настройках Конфиденциальности реклама сбрось идентификатор. Используй новые виртуальные карты
Кумир
около 2 лет
Тоже интересно получить ответ. Толпа шутников-спамеров отшутилась, а по сути никто автору вопроса не ответил.
Альтруист
около 2 лет
Сегодня день новорегов барыг и попрошаек?
Скаут
около 2 лет
Скоро сберкот будет прям по адресу выезжать, и банить на месте
Ученик
около 2 лет
Банят по уровню наглости
Скаут
Заблокирован(а)
около 2 лет
да ты обнаглел, 20 заказов, жадность фраера сгубила, такого даже ВолочКуся обыссыт и брызнет в глаз своей сбермой
Скаут
около 2 лет
Правильно делают. Надеюсь, скоро после второго заказа будут банить.
Скаут
около 2 лет
Почему правильно делают?
Критик
около 2 лет
15-20 аккаунтов, 15-20 номеров… 15-20 карт… 🤦‍♂️
Скаут
около 2 лет
на 15-20 лет банят)
default-user-384755
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2025 Pepper.ru. Все права защищены.