Бан на сбермегамаркете

7
Добавлено 19. окт 2023
два года назад создал несколько акков всего около 4-5 . потом стал пользоваться одним. в итоге его забанили на бонусы. позвонил раз бонусы опять стали большие в карточке товара. заказал регик и за него бонусы не начислились.. Позвонил еще раз - вам приостановлено действие программы лояльности. Платил со своего сбера. я так понимаю до тех пор пока они не закроют сбермегамаркет и не создадут новый магазин с новой базой мне туда ход заблокирован?
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Нехочуха аватар
    Нехочуха
    Герман Оскарович, ответьте человеку!
    Pooppin аватар
    Pooppin
    у него батя Кучера что ли?
  2. Pooppin аватар
    Pooppin
    ты их часом не создавал с одним и тем же телефоном и прочее адресом фио инетом и прочее?

    в теории если удалить больше чем на полгода, обычно сервисы после этого снимают блокировку так как сим-карта за это время может перейти к другому человеку и им каждый раз ковырять чтобы нового человека разблокировать было бы накладно, удоли акк, месяцев 9 подожди как ребёночка короче, чтобы наверняка (отредактировано)
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Все, забудь про ММ, вэлкам на ВБ
    Дмитрий_Кучергин аватар
    Дмитрий_Кучергин Автор
    Я юзаю все. Главное чтобы дешево
  4. Khatamiru аватар
    Khatamiru
    Создавал много аккаунтов для промо. Забанили только тот аккаунт, который был мной удален и заново зарегистрирован
    Do6poDETEJIb аватар
    Do6poDETEJIb
    Если после пересоздания использовать промик на первый заказ сейчас это всё заканчивается печально)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины