К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Банка с быстрой зарядкой для realme

6
Добавлено 30. июл 2022
Здравствуйте эксперты есть телефон поддерживающий зарядку 65вт по своему протоколу superdart, хотел бы с вашей помощью найти совместимую банку(10-20 махов) так же есть наушники 1more colorbuds2 с беспроводной зарядкой и бракованным кейсом, было бы круто если банка ещё беспровод поддерживала, но это скорее всего утопия брак у кейса в диком саморазряде. Если не лежит на зарядке постоянно, то через 2-3 дня(даже без использования) кейс разряжается в 0 наушники даже не включаются. По зарядке самих наушников тоже есть вопросы, после 7-8 часов прослушивания и однократной зарядке ушей остаётся 20-30% процентов всего у кейса. Раньше были хайлоу gt1 аккумулятор в кейсе заряжал где-то раз в месяц. Посоветуйте что можно с этим сделать.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. kstati аватар
    kstati
    А я зарядку для него найти не могу, оригинал, звонил в офис Реалми, сказали , отдельно не продаем
    Vadim_Monadeev аватар
    Vadim_Monadeev Автор
    Речь сегодня пойдёт о совместимости быстрой зарядки SuperVooc 65W с устройствами компании realme. Так как на сегодняшний день realme в России не продаёт зарядные устройства официально, приходится искать варианты. Один из таких вариантов был купить оригинальное зарядное устройство SuperVooc 65W (модель VCA7JACH) от компании OPPO, которой найти на AliExpress не составляет труда

    Как вариант, посмотрел realme зарядки на Али, по виду отличаются от зарядки из коробки, правда может просто дизайн обновили.
    Банку нашел такую, но цена кусается
    14621732571659245914.jpg19171956121659245920.jpgУ самих realme есть банки на 18 и 30вт, у оппо есть 50вт банка с Пикачу, других не нашел (отредактировано)
  2. Павел_СергеевPGT аватар
    Павел_СергеевPGT
    Тоже нужна банка для realme 65w superdart. Посоветуйте)
  3. Dvor аватар
    Dvor
    Тоже бы с удовольствием приобрел такую зарядку. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины