Банковские карты

9
Добавлено 3. окт 2020
Привет, пепперчане. У меня такой вопрусик. Кто какие банки знает, у которых фри годовое обслуживание и есть переводы на карты других банков до n-суммы в месяц и пополнение без комиссии? Тинькок и альфа есть.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
9 комментариев
Халва совкомбанк. Фри обслуживание, если несколько раз в месяц заходишь в мобильное приложение, 40 к переводы без комиссии в сутки, пополнение без комиссии в некоторых банкоматах, я в альфе попрлняю(y)
Отредактировано: "Skido" 3. окт
Привет!
Продублирую пост автора. *присел на корты с семками и жду еще инфы*:)
Для переводов используйте сервис быстрых платежей, по номеру телефона переводите до 100к в месяц. Вроде в каждом банке уже есть сбп. На счет карты хз
sakredit_.03/10/2020 13:59

Вроде в каждом банке уже есть сбп.

Вроде не в каждом.
Отредактировано: "andrvas" 3. окт
andrvas03/10/2020 14:18

Вроде не в каждом.

Это какой например, только сбер сопротивлялся и под него закон специально писали, чтоб подключился
sakredit_.03/10/2020 14:42

Это какой например, только сбер сопротивлялся и под него закон специально п …Это какой например, только сбер сопротивлялся и под него закон специально писали, чтоб подключился

В сбере тоже есть, просто запрятоно в настройках
Петян03/10/2020 15:00

Спасибо!
2620751-oB6Ff.jpg
Петян03/10/2020 15:00

Это я знаю, просто мне кажется, что это был последний банк, который не хотел подключатся. Остальные банки там уже давно есть. Кстати у Тиньки тоже сбп спрятан в настройках
Сбер моменталка
Райф кэшбэк
Хоум кредит зелёная польза

Банков с картами бесплатным обслуживанием много, ищи на банки.ру
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст