Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Войти через социальные сети
Восстановите свой аккаунтВход через Google, Apple и Facebook скоро будет недоступен. После входа установите пароль или используйте Яндекс, чтобы не потерять доступ. Подробнее
Войти
Создать новый аккаунтЗабыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Нужно определить, как идет проводка от розетки, чтобы случайно не пробить ее. Многоквартирный жилой панельный дом (хрущевка 1963 года). Я почитал, проводка в бетоне скорее всего проложена. Сейчас имеется мультиметр Aneng M118A, с функцией обнаружения скрытой проводки, он вроде показывает, но как-то неуверенно. Есть какая-то модель, до 300 рублей, лучше чем данный девайс?
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Настяяяяяяя
Skidochnik777
Настяяяяяяя
Skidochnik777
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Наугад сверли
Правильно выше говорят про шаурму.
У нас аппаратный комплекс был с наушниками, он 15 лет назад стоит более $1500. Но у него и предназначения другое.
Но, скажу так. Купил как-то приборчикк на али по скидке, рублей за 600 (к слову сказать,у него есть функция поиска дерева и много другого, типа гвоздей и был удивлён, когда он рейки нашёл под сайдингом. Практически точно определяет) . Чтобы клиентам не пробивать проводку. Он лучше работает мультимеьров. Но, все зависит от глубины залегания, материала стен, арматуры в стенах и тд. Много чего еще.
Самое главное именно цель . Просто так искать глупо и не нужно. С точностью до 2х сантиметров найти не получится.
⚠️ Стопроцентный метод «Без приборов»
Если вам нужно просверлить отверстие рядом с розеткой и вы боитесь рисковать:
Это схема работает 50/50 ибо проводка что раньше то и сейчас может быть проложена абсолютно рандомно экономным или тупым электриком, есть даже случаи запитки розеток от соседей
Для более уверенного определения проводки нужно, чтобы на проводах было напряжение, активная нагрузка. Если знаете, где розетка и до неё нужно отследить проводку в стене, включите в розетку прибор помощнее.
Нужно коробку найти и прикинуть.
Даже модель за 10 тысяч точно не определит, а вы за цену шаурмы хотите...
Прям в голос угарнул с шаурмы :plus1: