Бесплатная дебетовка

25
Добавлено 25. май 2020
Какие дебетовки есть без % за обслуживание и снятие? Ранее был рокет
Пользовательские обновления
25 комментариев
Тинькофф бесплатен на тарифе без % на остаток
На пеппере главная дебетовая карта - Тинькофф
Переводишь на тариф 6.2, отключаешь смс-оповещения - и она становится абсолютно бесплатной. Бесплатное снятие наличных в любом банкомате (лимит вроде 100к в месяц). Кэшбэк 1% и естькатегории повышенного кэшбэка (меняются каждый месяц). Ну и всякие другие там кэшбэки до 30% от партнёров и т.п.
Плюс сейчас вроде ещё действует у тинькова акция на 1000 рублей. Вот тут почитай:

pepper.ru/cou…031
Grast25/05/2020 21:20

На пеппере главная дебетовая карта - Тинькофф Переводишь на тариф 6.2, о …На пеппере главная дебетовая карта - Тинькофф Переводишь на тариф 6.2, отключаешь смс-оповещения - и она становится абсолютно бесплатной. Бесплатное снятие наличных в любом банкомате (лимит вроде 100к в месяц). Кэшбэк 1% и естькатегории повышенного кэшбэка (меняются каждый месяц). Ну и всякие другие там кэшбэки до 30% от партнёров и т.п.Плюс сейчас вроде ещё действует у тинькова акция на 1000 рублей. Вот тут почитай:https://www.pepper.ru/coupons/1000r-na-kartu-za-lyubye-pokupki-na-5000r-82031

Интересно, Но зная Тинькофф чё то не очень охота. Они при любом удобном случае могут поменять условия. Жаль накрылся рокет. Искал карту как накопителную
Тинькофф
То же Открытие

На пеппере главная дебетовая карта - Тинькофф Переводишь на тариф 6.2, о …На пеппере главная дебетовая карта - Тинькофф Переводишь на тариф 6.2, отключаешь смс-оповещения - и она становится абсолютно бесплатной. Бесплатное снятие наличных в любом банкомате (лимит вроде 100к в месяц). Кэшбэк 1% и естькатегории повышенного кэшбэка (меняются каждый месяц). Ну и всякие другие там кэшбэки до 30% от партнёров и т.п.Плюс сейчас вроде ещё действует у тинькова акция на 1000 рублей. Вот тут почитай:https://www.pepper.ru/coupons/1000r-na-kartu-za-lyubye-pokupki-na-5000r-82031

С основным тарифом приятнее, 30к на счету иметь я думаю не очень большая проблема
Сбер моментум
Artih25/05/2020 21:52

Сбер моментум

ахахаха

Эта акция будет до конца года
sergesu25/05/2020 22:02

ахахаха

Он не спрашивал про лучшую.
Штук 10 карт бесплатных есть разных банков...
Mrache25/05/2020 22:06

Штук 10 карт бесплатных есть разных банков...

Так перечисли все
Автор этого и ждет
IIvanya25/05/2020 21:24

Интересно, Но зная Тинькофф чё то не очень охота. Они при любом удобном слу …Интересно, Но зная Тинькофф чё то не очень охота. Они при любом удобном случае могут поменять условия. Жаль накрылся рокет. Искал карту как накопителную

Ммм, Рокет поменял условия также как и Тинькоф может их поменять, также как и любой другой банк... самая простая от АльфаБанк например бесплатное обслуживание.
Отредактировано: "artemyev" 25. май
artemyev25/05/2020 23:32

Ммм, Рокет поменял условия также как и Тинькоф может их поменять, также как …Ммм, Рокет поменял условия также как и Тинькоф может их поменять, также как и любой другой банк... самая простая от АльфаБанк например бесплатное обслуживание.

с кукурузы хочу пересесть (карточка старая с магнитной лентой, а обновление до бесконтактной за деньги и надоели баллы кукурузные). Думаю что выбрать из альфы , озона, тинькова и других... Алфа получше всех будет?
Отредактировано: "АААнудавай" 26. май
АААнудавай26/05/2020 00:04

с кукурузы хочу пересесть (карточка старая с магнитной лентой, а обновление …с кукурузы хочу пересесть (карточка старая с магнитной лентой, а обновление до бесконтактной за деньги и надоели баллы кукурузные). Думаю что выбрать из альфы , озона, тинькова и других... Алфа получше всех будет?

Была лучше
Сейчас очень сильно кешбэк порезали
Почитай про это
Имено правила начисления
Кратные 100р
GoodL26/05/2020 00:28

Была лучшеСейчас очень сильно кешбэк порезалиПочитай про это Имено правила …Была лучшеСейчас очень сильно кешбэк порезалиПочитай про это Имено правила начисленияКратные 100р

а что сейчас лучше? желательно рнко (курс валют по цб), озон?
Отредактировано: "АААнудавай" 26. май
АААнудавай26/05/2020 00:32

а что сейчас лучше? желательно рнко (курс валют по цб), озон?

По моему лучший курс в тинькофе, если покупать через их приложение, открыть счет в usd
Он привязан с курсу и меняется каждую секунду)

с кукурузы хочу пересесть (карточка старая с магнитной лентой, а обновление …с кукурузы хочу пересесть (карточка старая с магнитной лентой, а обновление до бесконтактной за деньги и надоели баллы кукурузные). Думаю что выбрать из альфы , озона, тинькова и других... Алфа получше всех будет?

Яндекс+ дебетовые от Тинькова и Альфы. У альфы сейчас все дебетовые стали бесплатны. Райфайзен имеет пару бесплатных. Эти все с бесплатным выпуском и бесплатным обслуживанием без навязывания условий типа трать 5-30К рублей в месяц (с условиями - у ВТБ, Сити, Связьбанка есть, но они отстали от трендов вирусного года)

Ну ты же пользуешься кукурузой что бы в баксах покупать , для этого она только и существует) я потом например на кукуруз балы иду покупать батарейки в связной для xiaomi кнопок ,кубов , там кроны беру и вообще шик. Щас пересел с кукурузы на озон там тоже конвертация цб только вместо 1.5 с любых стало 1 (
Клязьменский26/05/2020 01:00

Яндекс+ дебетовые от Тинькова и Альфы. У альфы сейчас все дебетовые стали б …Яндекс+ дебетовые от Тинькова и Альфы. У альфы сейчас все дебетовые стали бесплатны. Райфайзен имеет пару бесплатных. Эти все с бесплатным выпуском и бесплатным обслуживанием без навязывания условий типа трать 5-30К рублей в месяц (с условиями - у ВТБ, Сити, Связьбанка есть, но они отстали от трендов вирусного года)

ЯНдексы как?
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст