Бесплатная замена всех масел в машине. Ваше мнение.

12
Добавлено 22. сен
osen.fitauto.ru/

1) если получу нормальные отзывы, опубликую скидкой. (не хочу сразу, так как не хочу рекламировать возможное "г")
2) в интернете, куча негативных отзывов, но люди там ведь типа платно делают - а тут вроде сейчас бесплатно.
Меня волнует, не вольют ли ещё худшего говна, чтобы машина ещё раньше сдохла и я побежал к ним в сервис или того хуже вшатают её, пока будут заливать масло..? Кто что думает, в авто слабо разбираюсь.
42775.jpg42775.jpg42775.jpg
Пользовательские обновления
12 комментариев
Дак все просто, саму жидкость то ты у них должен втридорога купить
Greender22/09/2019 19:26

Аа, вон в чем замануха..
Greender22/09/2019 19:26

А интересно со своим можно?)
Fit сервис это разводилово на деньги. Не советую
фит сервис в нн говно...отзывы
vladimir16122/09/2019 19:51

Fit сервис это разводилово на деньги. Не советую

+ как и все сервисы,ситуация сейчас такая в стране
Александр_Ладыгин22/09/2019 20:35

+ как и все сервисы,ситуация сейчас такая в стране

Это худший из тех где я был, стучала подвеска, решил съездить к ним на бесплатную диагностику, выставили счёт 78р, поехал в другой сервис и все сделали за 25(учитывая что стоимость работ там выше)
Это же франшиза, бабки надо отбивать))
Был у них достаточно много раз, менял масло в двигателе, в вариаторе, в системе ГУР. Менял подушки двигателя, сайлентблоки, ремни менял. Все запчасти всегда свои были, почему то не доверяю сервисам в этом плане. Цена на работы средняя, в гаражных сервисах тебе конечно дешевле масло поменяют. На серьезные ремонты туда можно не кататься, все равно сами они это не делают, а отвозят в специализированные сервисы.(Ну это в Нижнем Новгороде так). Каких то проблем у меня с ними не было, но сейчас они в Нижнем вроде как закрылись))
приехал как то на диагностику подвески бесплатную. Но купил у них еще карту клубную за 300р, которые на счет в виде баллов начисляются. "Диагностировали" подвеску 2+ часа... Из этого времени машина 90% времени просто стояла на подъемнике. Мастера занимались другими делами и другими машинами.
мб где-то и есть нормальный фитсервис, но точно не в моем городе
и еще заметил, раньше отзывов плохих было гораздо больше. Увидел у них акцию мол оставляешь отзыв на 2гис, гугл или где то там еще, показываешь отзыв и тебе дают китайскую кружку с логотипом фитсервис...
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины