Бесплатно .EDU, Office 365 - навсегда, Google Диск (подробнее в описании)

142
Добавлено 22. окт 2021
215893_1.jpg
Приветствую, сегодня я решил постараться и сделать, что-то очень стоящее и актуальное, тем более часто вижу запросы людей о том, что они хотят создать почту .EDU, но не знают как, а если вы не понимаете зачем люди создают такую почту, то вкратце вот несколько причин:

Google G Suite для образования
У Google есть уникальные привилегии для студентов: вы можете создать учетную запись G Suite Education, которая даст вам 5 ТБ хранилища. Это одно из лучших преимуществ учетной записи электронной почты Edu, которая помогает вам хранить свои изображения, видео, электронные книги и многое другое, не беспокоясь о том, что не останется свободного места. Вы можете использовать это, пока ваш университет активно предоставляет вашу учетную запись электронной почты .edu, не беспокоясь об ограниченном облачном хранилище.

Microsoft Office и Azure
Microsoft предлагает широкий выбор бесплатного программного обеспечения и огромные скидки с адресами электронной почты Edu на многие продукты для студентов и преподавателей. Вы можете быстро получить Office 365 для студентов бесплатно. Вы можете зарегистрироваться для студента Microsoft Azure и получить учетную запись студента Azure с бесплатным кредитом в размере 100 долларов США. Используя этот метод, вы можете бесплатно создать RDP и пользоваться облачным сервисом.

Amazon Prime
По электронной почте Эду есть еще одно интересное предложение. Amazon предоставляет шестимесячный пробный аккаунт студентам, которые могут получить от него множество преимуществ, например, получение двухдневной подтвержденной доставки продуктов без затрат на доставку. Предоставляются специальные предложения для колледжей без дополнительных затрат на доставку (это действует вместе с предыдущим предложением о бесплатной доставке). Сэкономьте до 90% на учебниках, а также получите шесть месяцев бесплатной пробной версии Amazon Prime Video.

Пакет разработчика Github Student
Вы можете запросить Github Student Developer Pack, который предоставит вам различные скидки и бесплатные вещи. Это самое значительное преимущество электронной почты Edu, и вы можете получить бесплатные материалы на сумму от 1000 долларов США с помощью этого пакета.

Autodesk
Предоставляет студентам большое количество лицензий на бесплатное программное обеспечение, что очень выгодно. Вам необходимо зарегистрироваться на их веб-сайте, используя свою учетную запись электронной почты .edu, после чего вы сможете загрузить бесплатное программное обеспечение и лицензии.

Список предложений для почты .EDU:
• GitHub Student Developer Pack.
• Бесплатный Microsoft Office 365.
• Notion (приложение для заметок) Премиум-версия.
• Бесплатный домен .me от Namecheap.
• Инструмент для проведения опросов eSurveyCreator.
• Бесплатные AutoCAD и Maya.
• Бесплатная учетная запись LucidChart.
• Бесплатное программное обеспечение JetBrains.

На этом список не заканчивается, так как подобная почта открывает многие двери и помогает в профессиональной деятельности, либо как в нашем случае халявно, что-то где-то урвать. Я очень сильно удивлюсь если вы начнете морозить данную публикацию, но надеюсь такого не произойдет, так как сил и времени для создания этой публикации я угробил знатно.

В начале нужно понимать, чтобы создать такую почту, нам нужно стать американцем, мы должны словно войти в его сознание и тогда все получится. Также прошу заметить, что вся инструкция будет с минимальным кол-вом скриншотов, так как @Stepan полагаю не увидел мою просьбу и максимально можно добавить только 10 изображений в публикацию, поэтому стараюсь быть очень кратким. Помните, что возраст сгенерированной личности должен быть младше 20-23 лет, не спрашивайте зачем, просто я извращенец (на самом деле - это важно)

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:
1. Входим в сознание американца, то есть генерируем себе вторую личность, а в этом нам поможет Fake Name Generator, так как благодаря сайту мы сможем создать не только ФИО, размер гордости американца, но и остальные данные, которые нам потребуются в дальнейшем (страницу со своей личностью не закрываем и держим открытой, так как там уже сгенерирована ваша американская почта на которую придет SMS об успешной регистрации). В моем случае почта была PeggyHBrown@armyspy.com, я нажимаю на «Click here to activate it!» и после ввожу в окошко PeggyHBrown и выбираю из меню @armyspy.com (надеюсь поняли).
215893_1.jpg215893_1.jpg2. Мы стали американцем, что делать дальше? Многие сразу побежали обжираться в KFC, но нам нужно перейти на этот сайт и выбрать «Sierra College» из раскрывающегося меню или «Crafton Hills College», если вам нужен неограниченный Google Диск, далее кликаем «Применить».
3. Теперь нам нужно создать себе аккаунт OpenCCC, используя вторую личность, которую мы генерировали в 1-ом пункте, таким образом кликаем на «Create an Account». Если сгенерированный почтовый индекс не работает, введите что-нибудь общее из Google (например: 7458 Main St).
4. Введите данные, которые вы сделали, в разделе «Создание учетной записи». Введите имя, дату рождения и номер социального страхования. Выберите «У меня нет второго имени». Кроме того, выберите «Нет» для предыдущего имени и «Нет» для предпочтительного имени. Кроме того, выберите «Нет» для параметра «Суффикс», затем нажмите «Продолжить».
5. Введите адрес электронной почты, затем введите номер телефона США, понимаю, что у вас нет такого номера, но вот у вашей второй личности он есть - вводим, также там можно ввести второй номер, но это окошко оставляем пустым, далее вставляем почтовый адрес сгенерированный из 1-го пункта, затем нажмите «Продолжить». Если там написано, что мы не можем найти ваш адрес - так должно быть, поэтому кликаем «Продолжить», далее «ОК» и снова «Продолжить».
6. Введите имя пользователя, пароль и PIN-код.
7. Выберите случайные ответы на секретный вопрос и решите капчу, затем нажмите «Создать мою учетную запись».
8. Через несколько минут вы получите электронное письмо «Добро пожаловать в ___ College». Внимательно прочтите и следуйте инструкциям, чтобы получить доступ к своей учетной записи .edu. Обратите внимание, что требуется некоторое время, прежде чем ваш идентификатор пользователя зарегистрируется, и вы сможете сбросить свой пароль.
9. Вы можете использовать свою новую учетную запись OpenCCC, чтобы получить столько адресов электронной почты .edu, сколько захотите, хотя каждый из них должен быть из другого колледжа.

В начале на почту придет уведомление об успешной регистрации, но в течении 1 часа и до 2 дней придет еще 2-3 сообщения, где и будут данные для входа в почту .EDU.
215893_1.jpg
Получается мы сделали себе почту .EDU и теперь можем получить к примеру Office 365 для образования, включая Word, Excel, PowerPoint, OneNote, а теперь и Microsoft Teams, а также дополнительные инструменты для работы в классе. Все, что вам нужно, - это действующий школьный адрес электронной почты (мы его уже создали), что делать дальше?

1. Переходим на сайт Microsoft.
2. Вводим свою уже почту .EDU.
215893_1.jpg3. Затем выбираем «Студент» .. и заполняем то, что они просят, к слову там вам тоже может пригодится вторая личность из 1-го пункта.
4. После успешного заполнения анкеты, вы получите код по электронной почте на Edu Mail.
5. Войдите в Office 365 - готово.
6. Поздравляю, мы справились.
Надеюсь, что данная публикация будет кому-нибудь полезна, а если будут вопросы - задавайте в комментариях, либо напрямую пишите в ЛС на сайте (туда же можете писать слова благодарности или какой-нибудь негатив) .
Пользовательские обновления
Обсуждения

142 комментария