Бесплатный IT-курс от Райффайзенбанка по Quality Assurance

3
Добавлено 12. авг 2020
Пришла рассылка на почту, решил поделиться, может кому-то полезно будет.

👉🏻Ссыль - raiffeisen-bootcamps.ru/qa

Трёхмесячный курс, по итогам которого дадут сертификат и шанс попасть в банк на работу (актуально для Москвы и Омска, но сам курс будет онлайн).

👇🏻Из рассылки: за три месяца ты узнаешь все о тестировании, научишься отличать баг от фичи и получишь много практики. Здесь не важны твои знания и опыт: программа рассчитана на обучение с нуля.

  • Лекции от профессионалов. Твоими преподавателями станут сотрудники Райффайзенбанка — специалисты-тестировщики. Они расскажут о разработке ПО, инструментах тестирования и основах SQL, XML и XSD. А еще поделятся опытом и инсайтами.
  • Современный подход. У нас только передовые технологии и методики: используем OpenSource-решения и практики DevOps, внедряем фреймворк LeSS, а еще работаем по Agile и Scrum.
  • Практический опыт. Ты познакомишься с ручным и автоматизированным тестированием, поднимешь уровень своих знаний до продвинутого и станешь универсальным специалистом.
  • Удобный формат. Программу легко совмещать с учебой в университете: все занятия записаны заранее, и их можно смотреть в любое время в течение недели.

И получается актуально для: студенты бакалавриата (4 курс), магистратуры
(1−2 курс), специалитета (5−6 курс) IT-, математических, физических и технических направлений, а также выпускники этих форм обучения (2018−2020 гг. выпуска) и технических колледжей.

109234.jpg
Пользовательские обновления
Обсуждения

3 комментария