Беспроводной пылесос

6
Добавлено 28. июл 2023
Друзья, подскажите пожалуйста, неплохой вертикальный пылесос за недорого. Жена ест мне мозг, выбирает тёще подарок, а я в них совсем не разбираюсь.
Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Оёй, скользкая дорожка, тёще такое дарить. У меня был такой не дешёвый, но я понял что нет ничего лучше обычного пылесоса. Так что минусы там всегда найти можно и легко. В любом случае даже если будет норм и через полгода не просядет батарея, чистить его то ещё удовольствие, а чистить его надо часто, так как контейнер небольшой по объёму, и фильтры надо часто чистить иначе мощности не будет. Короче, я б не советовал такое дарить
    Wolf065 аватар
    Wolf065
    Современный проводной пылесос надо аналогично чистить. Хотя можно и дальше жить с пережитками прошлого в виде мешков в пылесосе.
  2. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Я даже не удивлён, что некоторые люди любят постоянные копания в грязи и дышать всем этим, вместо того чтобы раз в несколько месяцев просто и быстро заменить мешок. Зато технологии да
  3. Username_original аватар
    Username_original
    Хорошие - Самсунг и Дайсон. Дешёвые - не хорошие.
  4. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Дарил маме dreame t10, осталась довольна. Обычный пылесос теперь простаивает.
  5. Леопард аватар
    Леопард
    Купил себе филлипс проаква вертик хороший пылик:купил витринку за полцены (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины