Беспроводные клава и мышь

18
Добавлено 10. янв 2024
Всем привет, играю в ПК на телике, используя геймпады по большей части.

Но хочется в шутаны играть с помощью клаво-мыши.

Собственно, нужна беспроводная клава и мышь для гейминга (обычные офисные Клавиатуры и мышка есть, но для игры вообще не то).

Требования:
1) мышь работала на любой поверхности без тормозов (играю на кровати, пледе, одеялке и обычная офисная logitech m175 работает збс без лагов, однако беспроводная мышь из комплекта MK-240, проводная блади v7 больше половины времени лагают - мышь дерганная))
2) формфактор мыши аля bloody v7 с минимум двумя боковыми кнопками.
3) клавиатура сейчас a4tech b314, можно и без нумпада
4) расстояние до компа 3м
5) чтоб заряд держала хотя бы недельку (офисный комплект mk240 около года на родных батарейках работают)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Lonenwagen аватар
    Lonenwagen
    Скажу пару ласковых за логи.
    Из всего комплекта, который я когда-либо покупал, до сих пор жива только мышь g603, и то в ней уже перепаяны микрики.
    Не скажу, что сейчас логи делают плохо, но скажу, что все девайсы, которые мне попадались до появления мыши g pro жили около полутора лет максимум. Чего уж там до лакшери сегмента, где клавы от 15к.
    Наушники g pro с хлипкими креплениями, лагающая клава g613, была еще проводная с их g413 вроде(там кейкапы при сильном давлении внезапно ломались), g603, которая из коробки имела траблы с прошивкой(ложные срабатывания на колесе).


    По итогу сейчас клава redragon yi pro, прикольная механоклава со своим свистком для беспроводного подключения, лгбт подсветка и все такое. Компактная, с нумпадом. До 5к руб считаю вполне себе. Главное своевременно ее подзаряжать(разъем имеет type-c, можно даже по проводу ее так использовать, пока заряжается), иначе при низком заряде, когда индикатор уже мигает, начинает залипать. (отредактировано)
    Sinnot аватар
    Sinnot Автор
    А по поводу мышки есть какие из реддрагонов предложения?
  2. Lucifier аватар
    Lucifier
    Мышь - Dragonfly F1 pro max + 4к донгл, без вариантов.
    Ну или Ninjutsu Sora, но у меня первая - я доволен как слон.

    По клаве не подскажу (отредактировано)
  3. sexybitch аватар
    sexybitch
    Logitech g pro x superlight 2 pink
    Logitech g915
    Sinnot аватар
    Sinnot Автор
    В чем для меня разница между g pro x superlight 2 и условной g502?
    Сенсор тот же, а стоит овердофига))

    Троллите товарисч)

    Самые дорогие logitech != Норм соотношение цена-параметры)

    Надеюсь услышать что-то за mad catz, cougar и др.
  4. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    1) мышь работала на любой поверхности без тормозов (играю на кровати, пледе, одеялке и обычная офисная logitech m175 работает збс без лагов, однако беспроводная мышь из комплекта MK-240, проводная блади v7 больше половины времени лагают - мышь дерганная))
    (обычные офисные Клавиатуры и мышка есть, но для игры вообще не то).
    Sinnot аватар
    Sinnot Автор
    Ну камон) просто хочется чтоб игралось на диванчике на чиле)
    Офисная мышь могёт в сенсор, а другие нет - вот и прошу помощи)
  5. В.М. аватар
    В.М.
    То же бы услышал, но для игр на компьютерном столе
    Sinnot аватар
    Sinnot Автор
    За столом проблема в сенсоре мышки убирается в пользу почти любого коврика

    А у меня на диване проблема в том, что мягкий коврик не постелишь - будет неровно и только мешаться)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины