Беспроводные наушники с лучшим шумодавом

16
Добавлено 15. фев 2023
Всем доброго времени. Подскажите хорошие наушники с отличным шумоподавлением. Проблема в моем обостренном слухе, хочется иногда посидеть вечером в тишине и почитать книгу, а жизнь соседей меня этого лишает. Отвлекает.
Советовали аирподс про 2, типа лучшие в шумодаве и хорошоиглушат низкие частоты, но вот повальные жалобы на их постоянные поломки меня отпугивают.
Может кто чего посоветует?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. muchacho аватар
    muchacho
    Беруши купи ,дешево и практично.
  2. Xolodaet аватар
    Xolodaet
    Sony wh-1000
  3. xyz13 аватар
    xyz13
    "в тишине книгу почитать" - это не наушники, это - беруши )
    Джек_Потрошитель аватар
    Джек_Потрошитель Автор
    Ну а если изменить вводные на фоновые звуки например?
  4. Данил07 аватар
    Данил07
    Выбирай полноразмерные, как минимум для начала
  5. lamlihispi аватар
    lamlihispi
    Звукоизоляция комнаты. Переезд в тайгу.
    Джек_Потрошитель аватар
    Джек_Потрошитель Автор
    Ну звукоизоляция не поможет от топота например, а в тайгу я соседей отправлю, в процессе.
  6. RicoChico аватар
    RicoChico
    Есть Sony WH-1000XM4 и WF-1000XM3. Так вот у полноразмерных если ничего не проигрывать, то шумоподавление своим эффектом по голове давит. Очень не приятное ощущение. У тебя может быть что-то похоже.
  7. DsN аватар
    DsN
    Согласен с комментатором про «беруши». Наушники при ваших вводных, как-то странно. Отсечь шум из «вне», но при этом получить его «внутри» в виде музыки.
  8. Meoww аватар
    Meoww
    Freebuds pro 2 глянь
    С качеством проблем нет вовсе (отредактировано)
  9. BROSovod аватар
    BROSovod
    Только Sony WH-1000
  10. Frir аватар
    Frir
    Oppo Enco Free 2.
    А вообще бери Airpods 2 Pro. Будут проблемы, сдашь в магазин.
    А вообще Sony WH-1000XM4 бери. Полноразмерные все таки с внутриканальными не сравняться.
  11. ГжегожБженчишчикевич аватар
    ГжегожБженчишчикевич
    Можно попробовать купить виброколонку и заняться "воспитанием" соседей, работает по синему зубу, можно настроить любые звуки, топота, плача, перфоратора, на любой вкус.
  12. Slavik_ аватар
    Slavik_
    sony которые тут уже советовали, полноразмерные или затычки, еще знаю Bose quietcomfort с ними конкурирует, должно быть тоже очень хороши
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины