Беспроводные полноразмерные наушники

4
Добавлено 9. янв 2024
Пепперчане, всех с прошедшими! Помогите пожалуйста с выбором наушников для удаленной работы. Рабочая "сессия" может длиться вплоть до 15 часов, а потому выбор реально трудный. По функционалу:
1. Шумодав мастхев (спасибо человеку-соседу)
2. Амбюшуры крайне желательно "сплошные" и мягкие, без выемки под ухо. Как показывает практика, после нескольких часов с этой выемкой уши просятся на ампутацию
3. Без встроенного микрофона
4. Блютуз
5. Прайс до 20к, но желательно меньше, т.к. кроме рабочего режима они мне больше не нужны

Работаю в самсунг бадсах вторых, но ушной канал с ума уже сходит, меняю их поочередно (из-за заряда) и человек-сосед выходит на передний план.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Рабочая "сессия" может длиться вплоть до 15 часов, а потому выбор реально трудный.
    Игровые наушники на такие сессии способны.
    3. Без встроенного микрофона
    Ничего не найдете достойного без встроенного микро.
  2. YenMK аватар
    YenMK
    Соньки 1000 четвёртого поклонения. Шедевр уши, очень удобные, шумодав один из лучших. Могу в них целыы день работать почти не снимая.
    Чем микрофон не угодил? Все нормальные бт с микрофоном.

    Если прижмет, можно 10 минут и на зарядку кинуть пока на обед идешь или в туалет. Или ты там на привязи работаешь? (отредактировано)
    Александр_Фоминых аватар
    Александр_Фоминых Автор
    Ага, типа привязи))) Да просто рудимент для меня, я отдельно брал для конференций hyperx quadcast s)) В основном уши мне нужны для прослушки, конфу все равно в бадсах буду вести, не гоже на начальника в ушах Чебурашки глядеть
Обсуждения
Топ Магазины