Безлимитная Premium прописка на Netflix

11
Добавлено 15. апр 2019
Безлимитная Premium прописка на Netflix

1. Берём любую почту , можно одноразовую, например здесь: crazymailing.com/ru
2. Регистрируемся на сайте netflix.com/ или в мобильном приложении.
3. Выбираем план Premium
4. Делаем новую виртуальную карту Яндекс.Денег или Qiwi. Важно, чтобы там был 1€ на счету ≈ 80 ₽ (они вернутся обратно)
5. Вводим данные карты, с вас спишется 1 евро, но он вернётся обратно через час примерно
6. Отменяем подписку сразу
7. Premium подписка на месяц готова!
8. Спустя месяц повторяем все действия, меняя виртуальную карту
Пользовательские обновления
11 комментариев
Ещё работает? У меня три раза сработало, теперь пишет какую то ошибку с "методом оплаты"
FYJOKER13/10/2019 02:11

Ещё работает? У меня три раза сработало, теперь пишет какую то ошибку с "ме …Ещё работает? У меня три раза сработало, теперь пишет какую то ошибку с "методом оплаты"

С одного айпи больше двух-трех раз не сработает.
Stepan22/10/2019 16:47

С одного айпи больше двух-трех раз не сработает.

Вот в чём дело, получается, надо с другого айпи зарегистрироваться. Благодарю💪
FYJOKER22/10/2019 17:30

Вот в чём дело, получается, надо с другого айпи зарегистрироваться. Благода …Вот в чём дело, получается, надо с другого айпи зарегистрироваться. Благодарю💪

Не только зарегистрироваться, но и смотреть все время с другого айпи С нетфликс это проблематично, они мониторят все популярные VPN и прокси и сразу ограничивают доступ, если айпи подозрительный.
Stepan22/10/2019 17:32

Не только зарегистрироваться, но и смотреть все время с другого айпи С …Не только зарегистрироваться, но и смотреть все время с другого айпи С нетфликс это проблематично, они мониторят все популярные VPN и прокси и сразу ограничивают доступ, если айпи подозрительный.

А насчёт номера? Каждый раз надо другой номер ввести? Типа, после того как ты подтверждаешь данные "своей карты"
Не помню, если честно. Давненько это было, когда я менял айпи адреса. Последние года полтора пользуюсь турецкой подпиской.
Stepan22/10/2019 17:42

Не помню, если честно. Давненько это было, когда я менял айпи адреса. После …Не помню, если честно. Давненько это было, когда я менял айпи адреса. Последние года полтора пользуюсь турецкой подпиской.

@Stepan Не подскажите, можно ли там карту удалить?
The_Sergey23/10/2019 10:30

@Stepan Не подскажите, можно ли там карту удалить?

Там привязывается одна карта за раз. Просто удалить нельзя, можно по моему только обновить информацию по карте (добавить новую).
Stepan23/10/2019 10:39

Там привязывается одна карта за раз. Просто удалить нельзя, можно по моему …Там привязывается одна карта за раз. Просто удалить нельзя, можно по моему только обновить информацию по карте (добавить новую).

Спасибо
Уже 5 дней прошло, а 1евро так и не возвращают! Техподдержка говорит вернут. Как быть?
как промокод ввести на нетфликсе подскажите нигде не могу найти?
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины