Безопасный препарат для НАБОРА веса

28
Добавлено 13. мая 2022
крч 3 года мучаюсь со спиной, грыжа l5s1, что только не перепробовал. в зал хожу 3 раза в неделю, на физио захожу, массажи, витамины и тд и тп. Денег потратил жуть. Вроде была ремиссия и уменьшение грыжи до более-менее нормальных размеров, а недавно опять выросла и отдает в ногу.
Честно говоря от безысходности я даже сходил к кинестезиологу, который выписал гомеопатию и советует прикладывать семя гречихи между пальцами руки был у такого спеца раз)
На операцию ложиться не хотелось бы (да и прямых показаний кроме болей нет) и хотел бы испробовать все возможные варианты.

Это все вступление.
Я 191 ростом и вес сейчас 79-80. Без мышц было б и того меньше. Посмотрев на себя со стороны и оценив окружающих я понял, что чёт худоват. К тому же на работе есть парень, чуть выше и худее меня, на 9 лет младше - и у него уже проблемы со спиной.

Пробовал жрать все подряд и питаться в макдаке - результата нет.
Пробовал пить молоко и налегать на молочку - щеки растут, лицо пухлее, все остальное без изменений.

Знаю, что есть некие гейнеры, которые помогают набрать массу.
Если кто пользовался подскажите насколько они безопасные, не будет ли полочек и может посоветуете что?)
сенкс
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

28 комментариев