К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Безумно низкие цены у продавца на ММ sport-marafon

24
Добавлено 10. дек 2023 (Добавлено 3 ч, 39 м назад)
Не понимаю, развод это или нет, я пробил по ОГРН продавца и это очень крупный в РФ магазин по продаже спортивной одежды и оборудования, но в профиле магазина на ММ безумные скидки на все. Доставка от продавца. Вчера был Must Have магазин почти с такими же ценами, но доставка его в мой город не работала. Сегодня его уже нет. И тут этот появился. Знатоки могли бы объяснить в чем фишка, скам это или нет?

PS5 у всех 65к, у него 55к. Видеокарты с огромными скидками. Магазину месяц и процент заказов без отмен 81%.


434507-gd6Ib.jpg434507-AerNd.jpg
Пользовательские обновления

24 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Пиво аватар
    Пиво
    Никакого скама, честный бизнес. Вообще на МегаМаркете все продавцы тщательно проверяются службой безопасности Сбербанка.
    Matt_Lexington аватар
    Matt_Lexington Автор
    Угу. Вы видимо как раз и скамер. Я уже на VC RU статью нашел. Этот магазин и есть бывший Must Have. А тот бывший… и так далее. 

    vc.ru/u/2…ete

    не берите у этого продавца ничего. А МегаМаркет разочаровал. Рассадник скамеров.
  2. BeerBear аватар
    BeerBear
    Покупаю у этого продавца уже месяц, все отлично, все быстро высылает и еще конфетку в коробку с заказом кладет.
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    А конфетка случаем не петушок на палочке?
  3. SergS аватар
    SergS
    Магазины левые активизировались уже
  4. Matt_Lexington аватар
    Matt_Lexington Автор
    Просто если скам - почему процент отмен 19%? И в чем смысл скама? И как скам может быть с данными крупного магазина или можно с чужими данными залететь на маркетплейс?
    Playx_Pllay аватар
    Playx_Pllay
    1 раз в сутки создают темы на этот скам магазин, названия меняются только, вчера он был danceplus
    данные там никто не проверяет, доставка всегда там "силами продавца", либо придет сообщение в вацапе с левой ссылкой, либо статус заказа изменится на "доставлено", хотя ты ничего не получишь
  5. Nikita_Rakov аватар
    Nikita_Rakov
    Месяц не очень и большой срок для магазина на ММ, думаю. Зная проблемы с их доставкой эти 81% товаров могут быть еще в пути.

    Доставку силами продавца обхожу стороной. Тут куча историй, когда статус менялся на «доставлен» при ситуации, когда фактически никакой доставки не было. Жалко времени бодаться с ММ, доказывая это.

    Хз, может и не скам, но я бы не заказывал. Тем более спортивный магазин торгующий сонями🤦‍♂️

    Но если очень сильно хочется, то что мешает хотя бы набрать в магазин и узнать они ли это на мм?
  6. eduard.medvedev аватар
    eduard.medvedev
    У этого скамера реквизиты реального и очень известного магазина Спорт-марафон в Москве. Написал им в ВК, что от их имени людей обманывают. Может у них получится как-то повлиять на ММ.
    12841189-86hLz.jpg (отредактировано)
  7. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Спасибо за наводку - пока думаете, я уже опустошаю их склад и свою кредитку. Поэтому они и появляются под разными названиями - надо быстренько слить товар - сливают и закрывают лавочку. Кто не успел - тот опоздал. Давайте, упускайте свой шанс на подарки на НГ.... (отредактировано)
    Matt_Lexington аватар
    Matt_Lexington Автор
    Ахахах. Вот еще один скамер. Кидай скрины с заказами от магазина полученными, вперед)
  8. SergS аватар
    SergS
    Сотрудник левого магазина опустошает что то
  9. Chashchin911_Chashchin911 аватар
    Chashchin911_Chashchin911
    Сегодня был продавец дом быта ип продавал мак, но была доставка по клику и в пункт выдачи.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины