К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Игра "Новогодний движ" от Билайн

64
Добавлено 5. дек 2021
Игра для абонентов билайн 'Новогодний движ', доступна в личном кабинете приложения android/ios 'Билайн'.
Достаются в основном мелкие призы со скидками, а так же скидка на связь на целый год, но главный приз недоступный 1 млн. рублей!
Ежедневно дают по +18 бросков, можно больше получить за выполнение заданий.
Почти все подробности есть в FAQ в самой игре.
Пользовательские обновления

64 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. alexei48 аватар
    alexei48
    xan50027/12/2021 23:02

    Ничего небудет)


    Ребята поделюсь своим опытом, уже выше писал про то что максимумы по 60 тыс за день не набирал никогда, около 21 тыс, все кто набирает по 60, это те кто просто копят усиления всю неделю и потом в один день ходят каждый ход с полным набором бустеров, но за все время я выйграл 1 промик на 10 тыс, 2 по 7.5, и по мелочи еще парочку, если кому интересно будет скину фото чека где прописанна скидка, так за 1 руб взял яндекс станцию, очень много спрашивали сотрудники билайна откуда такие скидки. Единственное что, как возможно тут писали при оформлении у них какой то баг был, сумма была без скидки, но в смс и в подтверждении от магазина сумма уже была с применением купона
  2. tim_on аватар
    tim_on
    5790824-Madpr.jpg
  3. kstati аватар
    kstati
    У меня игра не работает, пишет , Обновите приложение, обновил, тоже самое пишет, удалил-установил , всё равно пишет обновите приложение
  4. dog аватар
    dog
    5790854-uj0Y0.jpg
  5. true_story аватар
    true_story
    *кринж
  6. igg аватар
    igg
    Вчера зарегистрировался, поиграл... Сегодня оно меня не узнаёт -пользователь неизвестен.
    Каждый день регистрироваться по новой? Отличная игра.
  7. Glai аватар
    Glai
    Для увеличения лимита не обязательно на самом деле делиться, достаточно просто открыть ссылку ;-)
    Сам чутка поиграл, ничего ценного не выпало(((
  8. удалено437189 аватар
    Анонимный Пользователь
    Билайн как всегда в своем репертуаре.
    вкладка игра - нажал - обновите приложение - обновил - вкладка "игра" после этого пропала.
    ок как скажешь Билайн
    Но все равно я люблю билайн за дешевейший тариф +на недавней распродаже он честно продавал за копейки флешки и зарядные банки и они точно были в "местах продажи" нигде не обманули!
    А МТС три раза заказал - и три раза тупо кинули.
    Вывод - МТС днище, Билайн - няшка
  9. ИгорёкОк аватар
    ИгорёкОк
    true_story05/12/2021 14:29

    *кринж


    Плюсую. Там на поле хороших призов, похоже, просто нет. Всякая чушь типа скидки 10% в М.Видео. Когда в М.Видео за баллы куда интереснее скидки. За коллекции обещают нормальные призы, но что-то мне подсказывает, что я так ни одну и не соберу.
  10. Вадим.Фёдоров аватар
    Вадим.Фёдоров
    A_Str19/12/2021 14:30

    Там вверху есть вкладка "Задания". Можно активировать карты на ×2 и ×3 балл …Там вверху есть вкладка "Задания". Можно активировать карты на ×2 и ×3 баллы.


    Я знаю, карточка x2 действует 5 ходов, а x3 - 2 или 3 хода. выполнив абсолютно все задания ты можешь увеличить количество шагов до 47, не больше. 2 или 3 кубика вообще не понятно на что нужны, ведь они просто дают пройти дальше, но карта конечна. Когда доходишь до конца, то начинаешь сначала, а в конце карты призы и быллы ничуть не лучше чем в начале. Немного математики и получается, что того чтобы набрать 33-37 тысяч баллов за день нужно все 47 раз встать на монетку номиналом 500-700 баллов и при этом удачно использовать карточки множителя. Думаете это реально?
  11. alexei48 аватар
    alexei48
    Поделюсь тоже своим опытом, конечно как топы почти никогда не набирал, чтобы быть в первой тройке, мой рекорд это около 21 тыс. за день. Набрал попав с полным набором усилений на 1000 баллов получив 6000 и на 750 получив 4500. Такие участки есть где-то в середине карты. Несмотря на то что почти никогда не был в топе за день, сейчас нахожусь в топ 10 за весь период
  12. xakimov020183gmail.com_Ха аватар
    xakimov020183gmail.com_Ха
    Щляпа эта игра, люди!!! Не ведитесь, потеряете время!
  13. alexei48 аватар
    alexei48
    Да, также получил 100 скидку на 3 месяца
  14. sergey.o аватар
    sergey.o
    Хрень одна неинтересная
  15. Abdicator аватар
    Abdicator
    Плюс, но.. подарки в основном это скидки из тех подборок, что рассылают вместе с чеками от интернет магазинов и кэшбэк альфы, который и так дают всем желающим. Посмотрим, можно играть раз в несколько часов. Хоть бы 100 рублей на связь бросили, ради приличия...

    igg05/12/2021 14:32

    Вчера зарегистрировался, поиграл... Сегодня оно меня не узнаёт -пользовател …Вчера зарегистрировался, поиграл... Сегодня оно меня не узнаёт -пользователь неизвестен.Каждый день регистрироваться по новой? Отличная игра.


    Может вайфай включен? Приложение Билайна легко узнает пользователя через симку билайна (отредактировано)
  16. Irina_V аватар
    Irina_V
    kstati05/12/2021 14:28

    У меня игра не работает, пишет , Обновите приложение, обновил, тоже самое п …У меня игра не работает, пишет , Обновите приложение, обновил, тоже самое пишет, удалил-установил , всё равно пишет обновите приложение


    Аналогичная ситуация. С чем связано, непонятно
  17. ИгорёкОк аватар
    ИгорёкОк
    Акция только у меня пропала? Не очень-то и жаль, конечно...
  18. ИгорёкОк аватар
    ИгорёкОк
    Игра таки доступна на САЙТЕ Билайна: ny2022.beeline.ru/
  19. Вадим.Фёдоров аватар
    Вадим.Фёдоров
    vano25km17/12/2021 09:22

    Код для друзей: WYRVYWJPMI


    Хорошая попытка)
    Киви как там люди набирают по 30000 очков за день, у них что по 250 шагов что-ли? Кинул кубик 26 раз набрал 1300 очков всего
  20. A_Str аватар
    A_Str
    Вадим.Фёдоров17/12/2021 09:23

    Хорошая попытка)Киви как там люди набирают по 30000 очков за день, у них чт …Хорошая попытка)Киви как там люди набирают по 30000 очков за день, у них что по 250 шагов что-ли? Кинул кубик 26 раз набрал 1300 очков всего


    Там вверху есть вкладка "Задания". Можно активировать карты на ×2 и ×3 баллы.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины