Бюджетный ноут

6
Добавлено 8. сен 2023
Посоветуйте бюджетный ноут для простых задач, учëбы. Под линукс. С ips экраном.
Желательно до 20-25к.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. HELLFISH аватар
    HELLFISH
    Это авито онли
    qwerty_12345 аватар
    qwerty_12345 Автор
    На авито к каким вариантам можно присмотреться?
  2. Alodirat аватар
    Alodirat
    В этом бюджете ничего толком нет. Чуть докидывай и бери - ozon.ru/t/a…jVB
  3. Kandian аватар
    Kandian
    Если не брезгаешь бонусами СберСпасибо, вот тебе отличный вариант. С бонуссами обойдется за 20к.
  4. __Ganf аватар
    __Ganf
    всм под linux? чтобы не было геморроя, нужно, чтобы linux там стоял изначально. либо драйвера на сайте производителя были под linux. а так очень мало ноутбуков с linux на борту (dell один вроде). с linux танцы всегда могут быть, если изначально драйверов нет (привет вайфай падающий, звук скрипящий и тачпад не работающий и прочее). да, я понимаю шиндоус кал, без мелкомягких и их монополий, linux стоял бы на каждом ноуте

    китайские майбенбены, f+, машэнники(е) и прочие ноунеймы с платой ноутбука залитой г⁣о⁣в⁣н⁣о⁣м и б/у запчастями - не знаю. МАШЭННИКИ(Е) собираются из б/у запчастей. у тебя выбор очень плохой. либо б/у норм бренда со старым железом на авито, либо китайский кал с более менее характеристиками, либо не ноунейм но с ужасными характеристиками типа celeron, pentium и athlon

    за 20-25к смартфоны бывают, но не ноутбуки, ноутбук это что-то большее)))
    а весь мусор digma и 4gb ram и 128 ssd я не считаю за ноутбуки

    такое ощущение, что ты не себе берешь. а если себе, то копи до 40-45к и бери более менее ноут. зачем брать кал и потом ходить с ним несколько лет и жалеть, что не докопил на нормальный...............................................

    единственный правильный вариант - копить ищо, а не тратить впустую бабло щас. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины