Домашняя страница/Разные обсуждения/Бюджетный ТВ для игр
Опубликовано больше 3 лет назад

Бюджетный ТВ для игр

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Все еще ищу бюджетный телевизор для игр с ПК (расстояние диван - тв = ~1.5м)
Минимальные характеристики: 55 дюймов | QLED/OLED | HDMI 2.1
Присмотрел данные модели:

dns-shop.ru/pro…yj/ 55" (139 см) Телевизор LED DEXP Q551 28 999 ₽
dns-shop.ru/pro…yj/ 55" (140 см) Телевизор LED iFFALCON iFF55Q72 36 999 ₽

К моему удивлению у DEXP достаточно хорошие отзывы и цена меньше на 8к, но очень плохой звук - решается покупкой саундбара. DEXP скопирован с данного ТВ - chiq.com.au/en/…tml
У IFF55Q72 привлекает хоть и не совсем реальные, но 120Гц. Нужно ли? И стоит ли переплаты 8к. Еще в отзывах много информации о хрупкости телевизора, ломаются при распаковке.

Ваше мнение?
6 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Ученик
больше 3 лет
Какие 55 дюймов на расстоянии 1.5 метра , глаза вытекать будут через час игры
Суперзвезда
Автор
больше 3 лет
Какую диагональ посоветуете?
Ученик
больше 3 лет
вот там телефункен 50 дюймов висит в товарах)чекни
Суперзвезда
Автор
больше 3 лет
Ну такое себе, к тому же 50 дюймов. DEXP на голову выше.
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.