Бюджетный хороший робот пылесос

Добавлено 5. апр 2023 (Добавлено 4 ч, 58 м назад)
Привет всем пеперчанам! Ребята, подскажите, какой можно купить хороший бюджетный робот пылесос?! Такой который бы вы купили себе или уже есть и пользуетесь.) Спасибо!
Пользовательские обновления

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Andrew67rus аватар
    Надо писать свой бюджет ₽. Мой выбор дрими л10 про (20-30₽)
  2. SeRj999 аватар
    купил Робот-пылесос ILIFE V40. туповат в плане ориентации по квартире, но мусор убирает хорошо. иногда сам им управляю пультом)
  3. Faruh102RUS аватар
    Faruh102RUS Автор
    Вообще конечно под словами бюджетный я подразумевал дешевый точно не в районе 20-30, это я считаю лакшери пылесос будет за такие деньги) бюджетный это 5-10тыщ максимум, при том что не так давно был с Алика за 3,5 тыщи отличный, жаль мне не достался(
  4. Sidezenpin аватар
    Бро, во первых реши что ты будешь пылесосить?
    если нужно еще и мыть (с тряпкой) это дороже. если тока ковры (у меня вот так да?) тогда чуть легче.
    Далее пойми, если пылик будет известной фирмы (например сяомитина) то ты всегда купишь акк и щетки - тряпки. А все это будет нужно уже минимум через год. а то и раньше
     
    Если редкой марки - то будет не купить расходники и дорого.Купи первый без лидара дешевый за 10 тыр сяомитину.
    Он покажет тебе насколько он ваще тебе нужен.
    Лидар штука хорошая но я бы взял или без лидара или бы с камерой (новая модель сяомитины с камерой в башке ливер как то назывется то ли ливер то ли ..непомню ) Они дороже на три тыщщи чем самый дешевый сяом с тряпокой но без лидара.
    Вот дешевый без лидара:
    Надежный как калашник. Батареи дешевые. Он конечно малехо тормозной по разумум может долго что то объезжать арты строит на отвяжись но пылесосит отлично.
    Юзал такой пару лет.
    Во ннашел с акамерой даже! За 8 тыр был и щас можно найти. Отличный варинат бери не пожалеешь. 

    pepper.ru/dea…100
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины