Блок зарядки Apple оригинал или нет?

8
Добавлено 4. янв 2024
Здравствуйте! Заказал на Мегамаркете блок зарядки Apple. Продавец указан Мегамаркет Москва. Как думаете, какой шанс, что пришлют копию? По отзывам не понятно, но некоторые пишут, что поработал 3 месяца и все

ссылка на товар
megamarket.ru/cat…66/
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Kandian аватар
    Kandian
    Больше 20 Вт нет смысла брать, я покупал оригинальную зарядку Mi на 20 Вт за 650 рублей. Заряжает отлично. Также в наличии есть Ugreen. Оба блока отлично работают с телефоном.
  2. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Если блок не возвратный то скорее всего оригинал. Сейчас у самого ММ есть вариант неориг отхватить если это был возврат, делают подмены те же паскудники что и на Ozon и WB раньше орудовали.
  3. Nikanor аватар
    Nikanor
    Это самого Сбера магазин, как я понимаю, значит должен быть по идее оригинал
  4. ashap88 аватар
    ashap88
    Фото коробки хотя б надо, поглазеть как наклейки наклеили,шрифты какие
    SVSBRP аватар
    SVSBRP Автор
    Да там непонятно. Неизвестно что пришлют ведь в итоге
  5. DarkKnight аватар
    DarkKnight
    Почти 90% на фото с копиями 😄. Есть хорошая копия а есть плохая, и это не как не покажет маркировка. Только замер по напруге в течение нного времени. А вообще бестолково брать за три копейки блок даже не осознавая что там подделка. Взял ANKER как в доп на работу, на действие это небо и земля с их зарядками. Вообще нет нагрева, а заряжают так же за 1ч 10/20м про Макс.
    SVSBRP аватар
    SVSBRP Автор
    Да у меня тоже Ugreen, но высветилось вот уведомление, что телефон зарядился до 95 процентов и остановилась зарядка по причине того, что изменилась температура. Хотя вроде не было такого, чтобы нагрелся сильно 
  6. Николай-1 аватар
    Николай-1
    Заказывал у фонлайна прислали подделку, есть оригинал поэтому есть с чем сравнивать.
    вот еще видео в помощь
    youtu.be/J02…red
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины