Блокировка на авито

21
Добавлено 29. фев 2024 (Добавлено 2 ч, 53 м назад)
Случилась такая ситуация, после оплаты продвижения объявления, выкинуло с акка, при попытке зайти заново предложили пройти проверку через сбер id, проверку не прошел и акк забанило, хотя карта была моя. В саппорт написал сказали объеденить другой акк с забаненным, ничего не вышло, можно ли еще добиться разблокировки или акку кранты?
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Zas аватар
    Zas
    Писать на vc .ru
    На почту смысла нет писать там идиоты/боты
  2. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    В поддержку Авито пиши. При чем тут Пеппер?
    chin_chopa аватар
    chin_chopa Автор
    Написал, опыт пеперчан хотел перенять, полюбому многие в связке с авито тут
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Никак, мультиакк запрещен
  4. Леопард аватар
    Леопард
    Тоже банили акк. У авито везде роботы сложно добиться разблокировки. Единственное, где видел живых представителей авито на пикабу, они отвечают там обычно на посты связанные с авито
  5. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    зашел небось с одного ip на разные аккаунты. Скажи спасибо, что хоть оба не забанили
  6. DD4un аватар
    DD4un
    Зачем с нескольких аккаунтов торгуете? Таких навсегда по паспорту надо банить.
    chin_chopa аватар
    chin_chopa Автор
    так я с одного торгую, обычный акк с отзывами, это уже второй раз такое, когда покупаешь услугу, первый раз худо бедно вернули акк, а щас через сбер айди какое то подтверждение, ну зашел через сбер и акк блокнули, он один у меня
  7. big аватар
    big
    Пишите в поддержку Авито, сюда писать нет смысла, если не хорошими делами не занимались разберутся и разбанят (но это не точно).
    chin_chopa аватар
    chin_chopa Автор
    писал сюда в надежде найти похожие случаи и методы решения, в поддержку написал, вот что ответили, естественно второй метод не сработал 13759302-Pu5Z1.jpg
  8. Tonyplumber аватар
    Tonyplumber
    Сколько отзывов было?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины