Bluetooth адаптер для ПК

19
Добавлено 16. авг 2020
Позарез нужен адаптер 5.0 версии, на али их полно, но либо обманывают и ставят ниже версии, либо дрова не работают, либо стоят непомерно. Может кто себе искал тоже и подскажет какой брать? Заранее благодарен
Пользовательские обновления
19 комментариев
Держи, хорошо зарекомендовала себя фирма, сам заказывал усилитель на звук и провода. На работе у знакомого такая 4.0 и он не жаловался. Там сейчас купон ещё дают. Так что выгоднее в двойне
2380549-62VXn.jpg345,36 руб. 45%OFF | ORICO беспроводной USB Bluetooth адаптер Bluetooth
a.aliexpress.com/_et…Urr
Dima_Romanchenko16/08/2020 12:47

Держи, хорошо зарекомендовала себя фирма, сам заказывал усилитель на звук и …Держи, хорошо зарекомендовала себя фирма, сам заказывал усилитель на звук и провода. На работе у знакомого такая 4.0 и он не жаловался. Там сейчас купон ещё дают. Так что выгоднее в двойне [Изображение] 345,36 руб. 45%OFF | ORICO беспроводной USB Bluetooth адаптер Bluetoothhttps://a.aliexpress.com/_etUUrr

А где купон?
Wigor16/08/2020 14:16

А где купон?

с тобой всё хорошо? Окулист не нужен? На фотографию посмотри. И на ссылку ткни. Всё я устал объяснять, сами думавайте дальше, если бы платили за каждый совет, а то уже десятый и это не лечится
Отредактировано: "Dima_Romanchenko" 16. авг
Dima_Romanchenko16/08/2020 15:51

с тобой всё хорошо? Окулист не нужен? На фотографию посмотри. И … с тобой всё хорошо? Окулист не нужен? На фотографию посмотри. И на ссылку ткни. Всё я устал объяснять, сами думавайте дальше, если бы платили за каждый совет, а то уже десятый и это не лечится

- Ты видишь купон?
- Нет.
- А он есть

2381312.jpg
Отредактировано: "Wigor" 16. авг
Покупай дорогой адаптер мой тебе совет
Иван.ПетровqYw16/08/2020 16:02

Покупай дорогой адаптер мой тебе совет

Какой?
Конкретную фирму и модель посоветовать не могу, заказывал себе адаптер дешевый, пришла полная хрень по качеству. Я просто выбросил деньги. Смотри в районе 600 рублей +
Отредактировано: "Иван.ПетровqYw" 16. авг
Иван.ПетровqYw16/08/2020 16:04

Конкретную фирму и модель посоветовать не могу, заказывал себе адаптер деше …Конкретную фирму и модель посоветовать не могу, заказывал себе адаптер дешевый, пришла полная хрень по качеству. Я просто выбросил деньги. Смотри в районе 600 рублей +

А какой заказал? чтобы не напороться
Тебе для чего он нужен? Задачи какие?
Иван.ПетровqYw16/08/2020 16:15

Тебе для чего он нужен? Задачи какие?

Наушники подцепить. У меня в компе есть встроенный bluetooth на материнке, но 3 версии и двое наушников постоянно обрываются и отваливаются в метре от компа. А если эти же уши соединить со смартом то работают отлично через 2 стены
На наушниках что слушаешь, для чего они? Какие кодеки поддерживают?

Тебе не нужен 5 ый блютуз, он создан для интернета вещей, коммуникации предметов, часы, чайники, тому подобное. Главное отличие маленькое энергопотребление в режиме ожидания, слабой коммуникации.

Тебя вполне устроит 4-ой версии адаптер, но с хорошими кодеками, профилями и нормальной фирмы.

Посмотри, нет ли возможности вывести отдельно антенну для блютуз на материнской плате.
Иван.ПетровqYw16/08/2020 16:24

На наушниках что слушаешь, для чего они? Какие кодеки поддерживают?Тебе не …На наушниках что слушаешь, для чего они? Какие кодеки поддерживают?Тебе не нужен 5 ый блютуз, он создан для интернета вещей, коммуникации предметов, часы, чайники, тому подобное. Главное отличие маленькое энергопотребление в режиме ожидания, слабой коммуникации.Тебя вполне устроит 4-ой версии адаптер, но с хорошими кодеками, профилями и нормальной фирмы.Посмотри, нет ли возможности вывести отдельно антенну для блютуз на материнской плате.

Это лишние вопросы. Все слушать, от игр до музыки. Кодеки по максимуму, на вырост, наушники могут поменяться. Главное отличие 5 блютуз в том что можно подцепить 2е наушников и в маленькой задержке
Это не лишним вопросы чувак )))

Лучшие кодеки платные, за них идут лицензионные отчисления, поэтому адаптеры с ними и стоят дороже.

Задержка зависит от кодека, качество звука если слушать музыку тоже.
Иван.ПетровqYw16/08/2020 16:32

Это не лишним вопросы чувак )))Лучшие кодеки платные, за них идут лицензион …Это не лишним вопросы чувак )))Лучшие кодеки платные, за них идут лицензионные отчисления, поэтому адаптеры с ними и стоят дороже.Задержка зависит от кодека, качество звука если слушать музыку тоже.

Ладно, это уже дебри, нужен хороший адаптер блютуз 5. С ссылками и примерами
995,44 руб. 22%OFF | 3,5 мм 3,5 мм разъем AUX RCA USB Bluetooth 5,0 аудио передатчик для ТВ, ПК, PS4, без драйвера Apt-x Aptx, беспроводной адаптер с низкой задержкой
a.aliexpress.com/_eO…3J3

Это самое дешевое решение
Иван.ПетровqYw16/08/2020 16:49

995,44 руб. 22%OFF | 3,5 мм 3,5 мм разъем AUX RCA USB Bluetooth 5,0 аудио …995,44 руб. 22%OFF | 3,5 мм 3,5 мм разъем AUX RCA USB Bluetooth 5,0 аудио передатчик для ТВ, ПК, PS4, без драйвера Apt-x Aptx, беспроводной адаптер с низкой задержкойhttps://a.aliexpress.com/_eO03J3Это самое дешевое решение

Спасибо, но это не оно. Это только для звука, а хотелось бы и джойстики и др устройства
Не жлобься и не бери на Али. Выброс денег. Сам сталкивался неоднократно.
Скидкожор16/08/2020 20:26

Не жлобься и не бери на Али. Выброс денег. Сам сталкивался неоднократно.

Рад бы, но их не продают в магазинах, все облазил, блютуз 4 есть, а 5 нет
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст