Бонусная программа АлиЭкспресс

7
Добавлено 5. сен 2023
Висело 11к бонусов в статусе обработки более 3 месяцев. Накопилось уже 161к бонусов, но они так и висят в статусе обработки. Кто пользуется бонусной программой Али, у вас хоть сколько нибудь приходило бонусов от покупки? Можно ли кого-то пнуть чтобы из начислили? Живой поддержки у них похоже уже нет.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    скажи по честному без шуток, куда можно потратить бонусы на алике, у меня есть 550 бонусов, но тратить их я не нахожу на что, там же списание по 2% от стоимости товара, при нынешнем курсе даже с учетом этих бонусов ничего нельзя путного купить, а уж 160К бонусов мне даром не нужны)
    Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Списание 20 % же на максимальном уровне. Раньше было 50 % и даже 99 %. У ТС такой уровень раз столько накопил)
  2. Aris_L аватар
    Aris_L
    К меня с марта вот такое) Это за 1 провод стоимостью 150₽)
    11634999-yP31O.jpg
  3. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Нужно смотреть на - скоро начислим.
    11635182-RYbnH.jpg
  4. удалено175263 аватар
    Анонимный Пользователь
    Ну кто же тебе начислит 161 тысячу фактически рублей? Не будет этого.
  5. Pooppin аватар
    Pooppin
    наивный якутский юноша, ты всё равно сможешь максимум потратить 3к в месяц, итого 4 года придётся, к тому времени AliExpress перестанет существовать
    И кого это ты там разул на 161к бонусов?) такое просто так не накопишь, покупая только лишь одни фаллоимитаторы (отредактировано)
    збл аватар
    збл
    ну так научи автора, сколько можно накопить, покупая только лишь фаллоимитаторы, ты видимо профессионал в этом деле.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины