Бонусы МегаМаркета не работают?

20
Добавлено 15. сен 2023 (Добавлено 18 ч, 10 м назад)
Вопрос возможно глупый, ведь я вижу, что тут постоянно выкладываются товары с упором на эти бонусы, но есть нюанс.
Недавно я увидел пост в дтф, где автор жалился на то, что ММ (МегаМаркет) перешел на бонусы СберСпасибо, где кэш составляет 1-4% в среднем, что делает все покупки в Сбере невыгодными.
Сейчас я увидел парочку интересных товаров с хорошим кэшбэком, но сразу брать не стал, а помчался проверять эти бонусы. Совершил рандомную покупку, после чего начал искать свои бонусы и увидел это...405888-atsfW.jpgВыглядит очень странно, ведь у меня тут просто должен был быть нулевой баланс. Подождал около 5 часов, а бонусов все нет. Отсюда и сомнения, так как вариантов не много. Первый вариант- бонусы зачислятся после того, как я заберу товар. Ну а второй вариант- у меня не работает система бонусов в ММ (я логинился через СберID и платил через SberPay).

Многоуважаемые гуру, дайте пожалуйста ответ, что это такое и с чем это может быть связано? Должен ли я сделать что-то, чтобы бонусная программа заработала или мне просто нужно подождать?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Читать правила на Сбере не пробовали? Начислять бонусы только за факт заказа! Это в каком магазине такие правила? Бонусы зачисляют, как минимум после выдачи заказа. А в Сбере, на 15 день, после выдачи.
    Когда уже начнут банить за тупые вопросы по мм? (отредактировано)
    NEYZY аватар
    NEYZY Автор
    На мой вопрос ты хоть и токсично, но ответил, спасибо
    Я не спорю, что вопрос тупой (я сам это написал первыми же словами). Для того, чтобы найти на сайте ММ инфу о том, что бонусы начисляются по прошествии 14 дней после выдачи, мне пришлось зарыться в правила и читать мелкий шрифт. Помимо этого, у меня сидела в голове мысль о том, что бонусы не работают (я сейчас загуглил ради интереса и постов реально много). Тогда почему бы мне не задать вопрос, чтобы человек, который активно пользуется сервисом, ответил мне на мой вопрос, если ему не лень конечно
  2. Frank2020 аватар
    Frank2020
    Нулевой баланс не научились показывать. Если ноль то у всех такую хрень пишет.
  3. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    1. Бонусы начислят через 14 дней после получения товара
    2. Сообщение такое из-за того, что отвалилась база с бонусными счетами. Иногда такое бывает,
  4. vacesar аватар
    vacesar
    Я у мамы раз в месяц проверяю уровень привилегий на сайте сберспасибо. Иногда слетает пятипроцентная галка на лекарства. В этом месяце слетело, я вернул. Пару покупок прошло с начислением 5%. Зашел сейчас - опять слетело и чтобы вернуть нужно списать сто бонусов. Галка платная стала.
    Короче, они уже сами не знают чего там придумать уже, чтобы все думали, что бонусная система у них супервыгодная, но не начислять. (отредактировано)
    boldino аватар
    boldino
    Если бы читал правила ,то проверял бы раз в 3 месяца,когда заканчивается срок действия выбранных категорий или,как ты назвал - слетает галка.
    Галка платная стала... абсолютно нормально. Бери в другом банке карту и плати ей..
  5. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    Я думаю, что твою проблему скоро решат, не злись, а лучше продолжай делать покупки, так операторы увидят что ты реальный покупатель.
  6. IgorM34 аватар
    IgorM34
    там сегодня ничего не работает, у меня любой клик по ЛК сразу выдает банер "что то пошло не так"
    или вебмастера ковыряют сайт или народ жестко закупается
    было уже такое и не раз
  7. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Если тебе и дадут бонусы, сразу за ними тебе могут выдать банан, такие дела
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины