Бонусы от СММ и Эльдорадо

15
Добавлено 22. фев 2023
Подскажите как правильно оформить заказ через СММ покупая товар в Эльдорадо чтоб капнули бонусы на сбере и в Эльдорадо?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. снеговик аватар
    снеговик
    правильно это самовывозом и совпадение номеров в смм и Эльдорадо!, но гарантировать что сотрудник Эльдорадо на кассе при выдаче товара (проведет оплату как в Эльдорадо) никто не сможет!!
    могут послать и будут только бонусы смм

    проще в мвидео если есть товар
    Максим_Пупкин84 аватар
    Максим_Пупкин84 Автор
    А в м-видео без проблем все работает. ?
  2. пЧел_ты аватар
    пЧел_ты
    никак. это только с мвидео работает. номера телефона получателя должны совпадать
    если на кассе эльдо дадут полный чек, то можешь вбить с него данные в лк эльдо eldorado.ru/per…ns/
    9654980-9SE3i.jpg
    Максим_Пупкин84 аватар
    Максим_Пупкин84 Автор
    Спс
  3. Erorrist аватар
    Erorrist
    Просто нужно чтобы номера при самовывозе совпадали? Привязывать какие либо карты в приложениях ненадо?
    Максим_Пупкин84 аватар
    Максим_Пупкин84 Автор
    Спс что откликнулся!
  4. RinoV8 аватар
    RinoV8
    насоветовали конечно)
    Расскажу как было у меня.
    В смм сделал заказ через аккаунт жены, оплатил онлайн, самовывоз в эльдорадо.
    При получении попросил привязать бонусную карту к заказу, продиктовал свой номер и на мою бонусною карту прилетел кэшбэк от эльдорадо 20%.

    Если вы не попросите при получении(когда будете называть код) привязать бонусную карту, бонусов вы не увидите.

    P.S. Ну и самое интересное, через пару дней как бонусы эльдорадо стали у меня активны, мне без объяснения причины заблокировали бонусную карту)9679749-99QbW.jpg
    9679749-cGsU3.jpg (отредактировано)
    kpekep аватар
    kpekep
    Да они вообще с этими бонусами творят чего хотят, мне как-то за покупку телека начислили бонусов, я их потратил, а через несколько месяцев сдал телек обратно из-за брака, так они после возврата списали с моего счёта бонусы, якобы которые мне за телек начислили, но т.к. на счету баллов было мало, они до сих пор списывают по тихоньку, при том, сами дарят за всякие чекины и сразу списывают
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины