Бонусы «сберспасибо» на ММ

12
Добавлено 7. янв 2024
Доброго времени суток уважаемые пеперчане, я являюсь новым пользователем данной площадки, а так же совсем недавно узнал о самом ММ и вот в чем суть, покупая товар на мегамаркете начисляют сбербонусы, которыми на сколько я осведомлен можно расплачиваться, но вопрос в заключается в том, чтобы узнать, а можно ли ими расплачиваться в магазинах типа «магнит», «пятерочка» и в случае если да, то как это происходит? Буду очень признателен вам, если разъясните это, спасибо
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Я-тут-недавно аватар
    Я-тут-недавно
    Стесняюсь спросить, а в поиске яндекса вы тоже являетесь новым пользователем?
    Dartis аватар
    Dartis Автор
    Не стесняюсь ответить, что в поиске Яндекса внятного ответа нет (отредактировано)
  2. Читос-маргаритос аватар
    Читос-маргаритос
    я являюсь новым пользователем данной площадки, а так же совсем недавно узнал о самом ММ
    Арбузер, не переигрывай! (отредактировано)
  3. Дмитрий12345 аватар
    Дмитрий12345
    Можно расплачиваться в ваших избранных пятерках и магнитах. Никуда ходить не надо, вас там пошлют, либо система у них глючит, либо не знают как сделать. Принцип таков, берём на мм, получаем через две недели после получения бонусы, идём на смм и покупаем с доставкой и оплатой до 99% бонусами. Ну лучше поменять приоритеты на магазины подороже, хотябы на глобус, удачи. (отредактировано)
  4. InJuice аватар
    InJuice
    Сбермаркет самый оптимальный выбор. Тем более, если у вас опыта нет, значит и на первый заказ получите хорошую скидку 1000 от 2000 или 2500. Если доставку указывают не скоро/дорого, можно выбрать самовывоз.Там же и доставка с ресторанов есть. И получается очень приятно, набрал корзину на 2.5к, 1к сбил промиком, 1.5к бонусами, рублями отдал 15. Душа прям улыбается после такого.
  5. Pablo_Loko аватар
    Pablo_Loko
    Вопрос возник. Бонусы сгорают через 2 года, так? Так по какому принципу они списываются, сначала ранее начисленные? Допустим, 1 год и 11 месяцев тому назад купил вещь за которую начислили 10 000 бонусов. За этот период я купил другой товар и оплатил за него 10 000 бонусов и далее купил ещё один за которые опять начислили ещё 10 000. Не будет ли так, что через месяц спишут 10 000, типо, а всё 2 года прошло?

    P.S. Нашёл. Коммент удалить не успел. Может кому пригодиться. Из оферты:
    5.2. Списание Бонусов производится по более ранней дате их Начисления. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины