Бонусы за 5 покупку на ММ Сберпрайм

7
Добавлено 6. мар 2024
В карточке товара и в корзине (и при оплате) % бонусов отличается. Позвонил в техподдержку, сказали почистить кеш, перезайти - не помогло. Ещё раз почистил кеш, но и переустановил приложение - помогло.
На следующий день картина повторяется, но переустановка приложения не помогает. Звоню в техподдержку там мне деловая колбаса говорит - так и должно быть и это абсолютно нормально, что % бонусов везде разный. Я настоял на том, что это ненормально. Создали обращение в поддержку, отправил скрины естественно. Но за более чем год общения с этой поддержкой - эта поддержка мне ни разу не ответила, хотя при звонке говорили, что ответили, но именно их письма не доходят до меня.
Сегодня отключился Прайм, без Прайма в корзине 71%, с праймом 72%, в карточке товара с праймом 82%.

У кого была проблема с %, как решили?
На компьютере аналогичная ситуация, вчера был неправильный кеш, потом стал правильный, сегодня - неправильный. Смена браузеров не помогает.
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. mr.Hunt аватар
    mr.Hunt
    Такая же проблема, начисление повышенных бонусов ломается после 3 покупки, проверено на 2 аккаунтах. Два обращения в техподдержке, ответа как обычно нет. После пятой покупки и отката на 4% всё приходит в норму, но при отказе от заказа и возврату к 12% снова ломается.
  2. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Та же фигня. В карточке товара на 10-12% больше чем в корзине. Хотя должно быть 7%.
    В реальности вобще как буд-то без прайма. Легко проверить на продуктах из мм пушкино например. На товар ценой 1000р всего 10 бонусов..
    Вот думаю может попробовать подписку переподключить? Вроде писали что те кто до февраля подключал сталкиваются с таким глюком.
    Mirovlad аватар
    Mirovlad Автор
    Я написал, что сегодня переподключил Прайм, ничего не поменялось.
  3. Steven_kitman аватар
    Steven_kitman
    У меня все ломается после первой покупки, первые 2% работают, а 5% уже не отображаются в корзине и в заказе. Получается что с 2% выгоднее заказывать, чем с 5%.

    В феврале все работало чётко, заказы все равно делаю, надеюсь что пересчитают потом на уже сделанные заказы (отредактировано)
  4. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Такая же проблема,если ты решил набить покупки а потом начал отменять система уходит в перерасчет и зависает,мне помогло сегодня толкнуть 10 заказом и кеш стал 4% на все.и в корзине тоже.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины