Бонусы за отзывы в сбермегамаркете

15
Добавлено 3. фев 2023
Есть ли гайд как правильно фармить бонусы за отзывы в сбермегамаркете? А то за последние отзывы на чай стали давать 10бонусов вместе 30 как ранее (100+символов в отзыве было). Да и за отзыв на чехол тоже 10 дали вместо 100
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Устроиться на работу
  2. удалено494739 аватар
    Анонимный Пользователь
    вроде перестали начислять, починили?
    cymusix аватар
    cymusix Автор
    Ну вот в этом феврале впервые начал отзывы писать. На три чая написал отзывов по 100+ символов, за эти три отзыва дали по 30 балов как и положено отзывам на продукты питания. Последующие отзывы на чай то отклоняли, то давали по 10 балов, хотя было по 100+ отзывов
  3. relod5 аватар
    relod5
    В кои-то веки решил написать отзывы, на кофеварку, весы, кофе, опубликовали только на кофе, (+10 начислили) остальные отклонили. Отзыв не ради бонусов писал, а решил поделиться впечатлением, а бонусы, как приятное дополнение. Причина отказа «О сервисе»  
     я думаю причина олени в модерации. 
    Padixo аватар
    Padixo
    Может в тексте написали что-то из такого: доставка быстрая, упаковано хорошо, заказывать было удобно и понятно?
  4. ALvares аватар
    ALvares
    всё уже, прикрыли лавочку
  5. Фома.Киняев аватар
    Фома.Киняев
    С учётом того, что бонусы Сбермегамаркет переводят в Спасибо, не удивительно, что отзывы начали отклонять, сильно абузерский инструмент - написать отзыв на карандаши и получить списание баллов на 99% стоимости следующей покупки. Единственное, что написали бы честно, что бонусы не начисляются или по 10 бонусов за отзыв, а не отклоняли по рандомным причинам, не имеющим отношения к действительности
    cymusix аватар
    cymusix Автор
    А как бонусы сбермегамаркет переводить в Спасибо? Я эти бонусы могу только в самом сбермегамаркете использовать, оплачивая ими до 50% стоимости товаров
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины