Помогите выбрать сплит-систему до 25-30 тысяч

5
Добавлено 24. апр 2024 (Добавлено 6 ч, 23 м назад)
Планирую ставит майнинг оборудование на балкон, какой поставить кондер? Охлаждать планирую также комнаты. То есть, должен быть кондёр, который способен охладить главную комнату и чуть чуть соседние.
Хотелось бы с wifi, если есть такие варианты.

Желательно на мегомаркете, у меня промокод сегодня сгорит 5/25, 10/50

Если есть ко мне вопросы задавайте, если я забыл что-то написать.Живу на севере. Тут зимой бывает -45 градусов. Летом 30-35. Мало ли может понадобится
Пользовательские обновления
Задать вопрос

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Илья_Черников аватар
    Илья_Черников
    Понимаешь, кондиционер это довольно сложное оборудование техническое. Я бы советовал его все таки брать у типов. Который под ключ сами ставят и гарантию на него год/три/пять дают. А так если шум не страшен (на балконе же будет стоять). Обычный онн офф кондей тебе подойдёт. Комнату дополнительную в жарищу не спасет. Его дай бог хватит чтобы поглащать тепло от майнинга. Окна кроме балкона где-то есть? Кондей берет воздух из комнаты, вентиляцию также нужно предусмотреть.
    kuruga_une аватар
    kuruga_une Автор
    А если внутренний блок поставить, то он будет охлаждать?
  2. Южанин аватар
    Южанин
    Отталкиваться надо прежде всего от завода-производителя.
    Лучше всего - Gree. Чуть хуже - Midea. Терпимо - Haier, Hisense, TCL, AUX.
    krasnodar.kitsystem.ru/kon…ree
    Задай параметры по фильтрам, по подходящим моделям смотри что на ММ конкретно есть.
    14284697-sGP9U.jpgЗавод Midea, компрессор GMCC (Toshiba), на 22 м². WiFi - опционально.
    Нужно по площади больше - задавай в параметрах больше)
  3. Holy аватар
    Holy
    Tuvivo от яндекса вкусные. Компрессор gree и инвертор.
    14286204-MprEe.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины