Бракованный телефон с Aliexpress

8
Добавлено 21. фев 2024
Всем привет
Месяц назад ,нашел тут скидку на новый redmi 13 ,с алика
Заказал на подарок ,вот сегодня вскрыл его и начала дико тупить клавиатура ,после и во все сенсоры перестали реагировать
Записал видео ,открыл спор
Магазин официальный xiaomi mi store

Кто сталкивался с подобными ситуациями ?какова вероятность возврата средств ?)
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. sexybitch аватар
    sexybitch
    Перед знаками препинания пробелы не ставятся. А после ставятся.
    Минусолог аватар
    Минусолог
    Тру. Автор, если будешь так безграмотно общаться с продавцом, то он тебя не поймет и ничего не вернет.
  2. Жирослав_Вольный аватар
    Жирослав_Вольный
    У меня глючит редми 11е. Брал за 10. Вернули тысячи 4. Но пользоваться можно. Ваш возможно имеет смысл сбросить до заводских настроек.
    Чем подробнее опишите на видео, фото текстом неисправности тем больше вернут денег. Возможно есть вариант вернуть в Китай телефон. Но это гемор и за свой счёт.
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Для начала возврат за свой счет
  4. Синий_Арбуз аватар
    Синий_Арбуз
    Здравствуйте! Составьте обращение с данным инцидентом в техническую поддержку Aliexpress. Вам обязательно подскажут все дальнейшие шаги для решения возникшей проблемы.
  5. Pooppin аватар
    Pooppin
    вероятность такая же как то что блондинка встретит динозавра
  6. Аооалаад аватар
    Аооалаад
    Перепрошить
  7. Fabrique аватар
    Fabrique
    Покупал пылесос сяоми на али (с доставкой из РФ). Он не заряжался от док-станции. Открыл спор, приложил видео, что пылесос не заряжается. Мои доказательства показались им неубедительными, и продавец написал мне обратиться в АСЦ. mi.com/ru/…ir/
    Там даже чек не спросили. Проблема оказалась в неисправной док-станции. Заменили на новую, и спор я закрыл.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины