Бренд Демикс зашквар или норм?

20
Добавлено 1. янв 2024 (Добавлено 5 ч, 57 м назад)
В общем искал 2 месяца норм куртку под свои нужды, в итоге зашёл в СМ. Примерил 15 курток, зашла только от демикса. Но ЛОГО очень огромное и ощущение будто = что нищий. Может лого как то отодрать или оставить как есть???
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Antarious аватар
    Antarious
    Не хочу расстроить местных экспертов, но Фила, Колумбия и прочие бренды, включая Демикс шьются спортмастером на одной фабрике по франшизе. Отсюда качество зачастую одинаковое, но вы переплатите за имя на ярлычке
    SonicSound аватар
    SonicSound
    список "прочих" брендов огласите пожалуйста....а то получится, что незаслуженно полили подливой людей кто разбирается в качестве.
  2. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Перед кем вы там собрались выделывается брендовой одеждой?
    Игорь_YJs аватар
    Игорь_YJs
    Перед одноклассниками
  3. Z_K аватар
    Z_K
    Зашквар- это когда другие решают что носить можно а что нет
  4. ALvares аватар
    ALvares
    Такое лучше не покупать, окружающие будут оглядываться, пальцем показывать, обсуждать и говорить плохое за спиной, а если ещё и городок маленький - то вообще пиши пропало. зашквар в общем.
    13119869-2GGsV.jpg
  5. Андрей_777 аватар
    Андрей_777
    Лучше вырезать ножницами, что бы была дыра. Тогда успех
  6. А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    Это СТМ Спортика, лет 10 назад был норм, сейчас как и все их собственные бренды скатился в откровенный кЕтай с китайским же дезигном, но ценник вырос.
  7. Мальвинадетка_неплачь аватар
    Мальвинадетка_неплачь
    пара штанов демикс - отличные вещи.
  8. Qbert аватар
    Qbert
    Вообще зашквар, конешно, особенно если крупный логотип (это само по себе фу).

    Однако были простенькие спорт. штаны от демих - ничё такие оказались по качеству, сойдёт

    Если прям глаз мозолит и возможно безболезненно отодрать лого, я бы так и сделал (отредактировано)
  9. Duremar аватар
    Duremar
    зашквар вдвойне, во-1 потому что демикс, во-2 потому что логотип огромный
  10. BMW_5000 аватар
    BMW_5000
    Кофта есть демикс горло растянулось после пару раз. Качество конечно дно, думал будет лучше
  11. Poker_PRO аватар
    Poker_PRO
    зашквар такое спрашивать. адрес черкани я подъеду.
  12. SonicSound аватар
    SonicSound
    раньше, в спортмастере было 90% адидас, рибок, пума и плюс минус 5-10% демикса и все его воспринимали как дешман (так как на фоне вышеописанных брендов он и смотрелся относительно не привлекательно, но цена привлекала). Сейчас демикс заполонил ассортиментом спортмастер и стоит как дорогой бренд, но он все так же в моих глазах остался "дешманом". (отредактировано)
    Василий_Дайманов аватар
    Василий_Дайманов Автор
    Демикс выдвигают как отдельный бренд, даже появляются свои магазины
  13. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Это натуральный мусор, купил кроссы, они даже для прогулок не годятся
    Playx_Pllay аватар
    Playx_Pllay
    скинь ссылку на модель
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины