Bringly действительно RIP

30
Добавлено 15. сен
Отказ от кучибонусов и турецкой левоты убил маркетплейс, от которого никто развития и не ждал.

41634-EJSBP.jpg
Новость:
«Яндекс» перестал привлекать аудиторию на маркетплейс Bringly
Официально компания не говорит о закрытии проекта, но собирается перенести иностранные товары на «Беру».
По данным аналитической компании SimilarWeb, количество посещений маркетплейса Bringly, который развивают «Яндекс.Маркет» и «Сбербанк», сократилось с 3 млн в марте 2019 года до 160 тысяч в августе 2019 года.

Кто из вас туда заходит, черти!? А ну перестать улучшать статистику!
Пользовательские обновления
30 комментариев
Давай лучше запиливай скидки хорошие на плеера и ухи у тя лучше получается
Передайте им, пусть еще такую халяву намутят. Мне очень понравились bip за 1990, 70 mai за 1200, t1c тоже за какую-то мелочь...
hunter_hunter15/09/2019 16:57

Давай лучше запиливай скидки хорошие на плеера и ухи у тя лучше получается

Бро, всё что сейчас будет появляться не годится в подмётки ожидаемым ништякам 11.11.2019
Pashasunbk15/09/2019 17:00

Бро, всё что сейчас будет появляться не годится в подмётки ожидаемым ништяк …Бро, всё что сейчас будет появляться не годится в подмётки ожидаемым ништякам 11.11.2019

Будем надеятся
Паша, 625 бонусов до 30 сентября
Были времена
Отредактировано: "Black_Shark" 15. сен
skladki15/09/2019 17:56

Паша, 625 бонусов до 30 сентября

Спасибо, но я так ещё и не решился открыть наш красный xDuoo x20. Ко вторнику-среде может и решусь. Но чехол от фотоаппарата на ремень идеально подходит к HiBy R3.
После публикации этой новости количество посещений снова поднимется
Отредактировано: "manulio" 15. сен
У меня там ещё 750 бонусов весит, а тратить не на что)
Titov_Alexander15/09/2019 21:16

У меня там ещё 750 бонусов весит, а тратить не на что)

Одна китайщина. Если лень тратить, подари за шоколадку кому-нибудь тут.
В последний раз не давало сделать заказ, типа нет доставки в ваш регион
А JD тоже больше нет на bringly?
Отредактировано: "Titov_Alexander" 15. сен
Pashasunbk15/09/2019 19:55

Спасибо, но я так ещё и не решился открыть наш красный xDuoo x20. Ко вторни …Спасибо, но я так ещё и не решился открыть наш красный xDuoo x20. Ко вторнику-среде может и решусь. Но чехол от фотоаппарата на ремень идеально подходит к HiBy R3.

Ну че как звук hiby r3? Понравился? Какие плеера превосходит по звуку?
hunter_hunter18/09/2019 09:47

Ну че как звук hiby r3? Понравился? Какие плеера превосходит по звуку?

Не вникал. Времени нет на сравнения, дома только сплю и сына укладываю, плеер в метро и автобусах слушаю 4 часа в день. А хайфай только в тишине заметен
Pashasunbk18/09/2019 09:53

Не вникал. Времени нет на сравнения, дома только сплю и сына укладываю, пле …Не вникал. Времени нет на сравнения, дома только сплю и сына укладываю, плеер в метро и автобусах слушаю 4 часа в день. А хайфай только в тишине заметен

Блин плохо , я думал он рвет плеера по уровню fiio x7..
hunter_hunter18/09/2019 10:04

Блин плохо , я думал он рвет плеера по уровню fiio x7..

Ну фиио не предел мечтаний, уровень со стоком X5 думаю
Pashasunbk18/09/2019 10:08

Ну если х5 по уровню то тоже не плохо
Pashasunbk18/09/2019 10:08

Пришол мой hiby r3 , послушал немного
Сравнил с colorfly c200 , у хиби другая подача темная мягкая басовитая ,но тихий он ,чето с обычного входа, с балансного не слушал по громкости проигрывает с200 видимо у колора усилитель мощнее , да и играет колор быстрее и энергичней
По этим параметрам колор вин

На хиби громкость 100 выкручиваю а на колоре это было 60-70 громкость такие дела
652869-ub3CE.jpg
hunter_hunter19/09/2019 08:30

Пришол мой hiby r3 , послушал немного Сравнил с colorfly c200 , у хиби друг …Пришол мой hiby r3 , послушал немного Сравнил с colorfly c200 , у хиби другая подача темная мягкая басовитая ,но тихий он ,чето с обычного входа, с балансного не слушал по громкости проигрывает с200 видимо у колора усилитель мощнее , да и играет колор быстрее и энергичнейПо этим параметрам колор вин На хиби громкость 100 выкручиваю а на колоре это было 60-70 громкость такие дела [Изображение]

и тугие Soundmagic p55 и низкоомные арматурные Brainwavz B400 через 3.5 и Hiby Seeds 2.5 - никогда выше 30% громкости не выкручиваю на R3. Усилок у него заметно слабее отца R6. Только при использовании плеера в роли блютуз-ресивера при просмотре сериалов в метро на телефоне, под 80-90% увеличиваю. А у тебя какие наушники? А музыка не рок восьмидесятых во флаке?
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины