Бризер Tion с бробегом

17
Добавлено 11. окт 2020
Выложу данную информацию, возможно кому нибудь понадобится. Задумался установкой приточного воздуха в квартиру и поиском решения вопроса. Не буду описывать почему пал выбор на эту фирму и зачем она вообще нужна. Новый стоит 28000. С пробегом на сайте производителя цена 15700 ( я ориентировался на бризер Tion O2 и цены привожу на него). Оставил заявку и после с менеджером обсудил доставку, а так же попросил доложить уличную решетку и утеплителя ( труба большого диаметра). Цена возросла примерно на 1000. Что хочу сказать: пришёл быстро, выглядит как новый, фильтра не распечатаны, новый пульт с батарейками в упаковке. Гарантия пол года. Покупал ещё в мае но решил поделиться информацией сегодня так как дошли руки до его установки, ремонт затянулся. Тем кто хочет с экономить, таким как я по состоянию кошелька, советую. Единственное что обнаружил это то что пожелтел пластик с верхней стороны. Немного, не критично и не видно. Я в принципе доволен. У них на сайте ( и по разговору с менеджерам) есть и другие акции, типа привели друга и получи кэшбек, порекламируй и получи фильтр (надеюсь получю). Но это надо вникать а я своё купил и доволен. Не смог фото добавить ещё. Позже в сообщениях покажу как выглядит после распаковки.

tion.ru/bre…om/
Пользовательские обновления
Обсуждения

17 комментариев