Будет ли вторая волна самоизоляции?

36
Добавлено 28. июн 2020
Может есть у кого связи , что слышно и что говорят?
Пользовательские обновления
ТОП комментарии
С нетерпением жду бонусов мвидео
будет стопудов. банально для того, шоб митянги не думали устроить. да и после парада думаю всплеск попрёт. у нас в городе, бараны прям толпами собирались, шоб машинки с танчиками и салют посмотреть. ну и бессмертный полк вроде был, там целая куча шли друг об дружку тёрлись
А первая прошла что-ли

Советую сериал
Фильм "Первая волна" ("First Wave", 1998-2001) #kinopoisk
kinopoisk.ru/fil…79/
Отредактировано: "Killman_" 28. июн
36 комментариев
Нет
А первая прошла что-ли

Советую сериал
Фильм "Первая волна" ("First Wave", 1998-2001) #kinopoisk
kinopoisk.ru/fil…79/
Отредактировано: "Killman_" 28. июн
Killman_28/06/2020 21:08

А первая прошла что-лиСоветую сериалФильм "Первая волна" ("First Wave", 199 …А первая прошла что-лиСоветую сериалФильм "Первая волна" ("First Wave", 1998-2001) #kinopoiskhttp://www.kinopoisk.ru/film/271679/

Жёсткие меры сняли вроде во всех регионах
Что бы не случилось в будущем,лучше точно не станет
Будет
будет стопудов. банально для того, шоб митянги не думали устроить. да и после парада думаю всплеск попрёт. у нас в городе, бараны прям толпами собирались, шоб машинки с танчиками и салют посмотреть. ну и бессмертный полк вроде был, там целая куча шли друг об дружку тёрлись
Осенью, по слухам
Конечно будет. Просто по экономическим причинам - государство закупило миллионы масок, комплексов для их производства (оборудование), так как государство и чиновники закупали всё из Китая в самый пик (открытая информация, гугл в помощь), то средняя цена очень высокая - следовательно им надо отбить свои затраты и выйти в прибыль. Так что вторая волна будет и я даже не удивлюсь если будет третья и т.д.
oompa728/06/2020 21:25

Я думаю в этот раз они уже не будут так щедры.
Петя_Васюкин28/06/2020 21:36

Ага тут бы срок реальный не получить за нарушение самоизоляции ,а он про бонусы:D
Петя_Васюкин28/06/2020 21:36

Ну хз, заработать люди не успеют, онлайн продажи будут ниже первой волны, офлайн опять работать не будут. Придется снова бонусами завлекать покупателей. Но это не точно.
МультяшА_28/06/2020 21:38

Ага тут бы срок реальный не получить за нарушение самоизоляции ,а он про бо …Ага тут бы срок реальный не получить за нарушение самоизоляции ,а он про бонусы:D

Ещё бы нефть опять обвалилась, как в марте, а то 5-6% по облигациям не серьезно.
Я вот пока антисептики разумных +- денег стоят закупаюсь, маски конечно до сих бешенных денег стоят...
Петя_Васюкин28/06/2020 21:44

Я вот пока антисептики разумных +- денег стоят закупаюсь, маски конечно до …Я вот пока антисептики разумных +- денег стоят закупаюсь, маски конечно до сих бешенных денег стоят...

Собираешься жить вечно?
Чему быть, того не миновать.Если суждено сдохнуть от коровируса, то сдохнешь, только в маске и перчатках
Solodov28/06/2020 22:11

Собираешься жить вечно? Чему быть, того не миновать.Если суждено сдохнуть о …Собираешься жить вечно? Чему быть, того не миновать.Если суждено сдохнуть от коровируса, то сдохнешь, только в маске и перчатках

Антисептик очень удобная вещь , компактная , и достаточно только капли , чтобы обработать руки. Или руки жирные , обезжиривать тоже удобно.
Петя_Васюкин28/06/2020 21:44

Я вот пока антисептики разумных +- денег стоят закупаюсь, маски конечно до …Я вот пока антисептики разумных +- денег стоят закупаюсь, маски конечно до сих бешенных денег стоят...

Где бешенных то?, недавно закупился на ягоде, две многоразовых маски +антисептик за 49 руб. Купил 6 комплектов, еще не пришли.
Никита_7228/06/2020 22:28

Где бешенных то?, недавно закупился на ягоде, две многоразовых маски +антис …Где бешенных то?, недавно закупился на ягоде, две многоразовых маски +антисептик за 49 руб. Купил 6 комплектов, еще не пришли.

С Вайлдберриз то , как придут удивитесь размеру , шили для Китая похоже. Я имел цена на одноразовые трёхслойные маски.
oompa728/06/2020 21:42

Ещё бы нефть опять обвалилась, как в марте, а то 5-6% по облигациям не серь …Ещё бы нефть опять обвалилась, как в марте, а то 5-6% по облигациям не серьезно.

Какие облиги?
Так первая волна всё идёт. И скорее всего будет идти ещё долго.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст