К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Бутылка Coca-Cola в салоне самолета

19
Добавлено 1. окт 2023 (Добавлено 17 ч, 36 м назад)
Привет. Могу ли я взять с собой в салон литровую бутылку газировки известной марки попивая по пути. Если она будет у меня в руках. Или это считается ручной кладью.
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Кожин аватар
    Кожин
    Жидкости свыше 100мл только в багаже. Но можно купить в чистой зоне, за много денег
  2. Pavel_Novikov аватар
    Pavel_Novikov
    Если вы её планируете купить заранее, то конечно не возьмете с собой в салон самолета. Колу вас попросят выкинуть ещё на контроле при входе в "чистую" зону аэропорта...Но если купить уже внутри "чистой" зоны, то проблем возникнуть не должно, правда я не припомню что бы там литрушки продавали, но возможно просто никогда не обращал внимания. (отредактировано)
  3. Skittles аватар
    Skittles
    0.5 максимум
  4. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    Больше 100мл нельзя вроде, хотя я 1 раз с 1. 5л как то прошел на внутреннем рейсе. Позвони в авиакомпанию, узнай (отредактировано)
  5. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Нет
  6. БорщаДостоинТолькоПапа аватар
    БорщаДостоинТолькоПапа
    Только если ты её в себе пронесешь
    Aleksandr9323 аватар
    Aleksandr9323 Автор
  7. apr1cot аватар
    apr1cot
    У тебя бутылку на пункте контроля заберут. Можешь потом в duty free купить, и взять в самолёт.
  8. Александр_Черешнев аватар
    Александр_Черешнев
    В дютике бери любой объем и пей
  9. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Конечно дадут, Абдула
  10. NailLesnik аватар
    NailLesnik
    за литровые бутылки только сажают на них на контроле.
  11. Miiiiik аватар
    Miiiiik
    Находишь парочку 100мл баночек сиропа и пустую литровую бутылку, проносишь в чистую зону и разводишь в туалете. Сейчас говорят любую колу всё равно примерно так же делают.
  12. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Вы бы хоть прочитали правила, что можно в самолёт, что можно в багаж, а что нельзя. А то с такими вопросами, ещё что-то придется выкинуть на досмотре.
  13. Focus аватар
    Focus
    Нет, большой объем, да ещё и санкционочка.
    sheldon.cooper аватар
    sheldon.cooper
    > санкционочка
    И кто колу запретил?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины